04.09.19 22:25:34
отели Греции / Крит / Cronos Apartments  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Ambotis Holidays
Достоинства: Очень красивый вид на бухту

Недостатки: Воровство в номерах

Время отдыха: сентябрь 2019

Сейчас отдыхаю семьёй в этом отеле. Бронировали в феврале, когда хозяин был другой, отель в мае сменил название на Sea Vessel и хозяев. Вместе с этим видно и все хорошее осталось в прошлом. Нареканий по номерам нет, вполне обычные аппараты. Из номера, из кошелька украли 55 евро. Да, небольшие деньги, но сам факт. Мерзко. С учётом того, что всего у троих есть доступ к номерам, и их всего 12.
Я сама работаю в турфирме, обожаю Гоецию за ее гостеприимство, уже 9 раз тут. Но даже в голове не может уложиться, что такое возможно.
Есть отзывы и о случаях ранее, оказывается. Да, сама виновата, что не убрала в сейф, но я и не брала кошелёк с собой никуда, платил муж, сумка лежала закрытая в номере. Спохватилась и денег нет.
Вызвала полицию, просто уже из принципа, сказали - нет оснований, взлома не было, сами виноваты. Что и стоило ожидать. Поэтому тут и процветает безнаказанность. Я не виню кого-то конкретно, но то, что этот человек работает тут, это факт.
Будьте бдительны, не рекомендую данный отель, а так можно и зайти пофоткаться с видом, что и делают все, кому не лень. Как проходной двор.
Греция прекрасна, обожаю ее до бесконечности. Впредь буду умнее, конечно. Но осадок неприятный остался.

Cronos Apartments (Крит)