14.08.19 08:06:39
Ереван Sara&Aram ApartmentsОценка: 2
Достоинства: нет

Недостатки: ненадежность

Время отдыха: август 2019

Заказывал для своей дочери с годовалым ребенком через ресурс booking.com проживание на 4 дня в апартаментах Sara&Aram Apartments что находится в Ереване на ул. Братьев Орбелли,заблаговременно за 10 дней забронировал,ближе к вылету связались и подтвердили бронь,несколько раз общался с представителем отеля по телефону,все было хорошо проблем ни каких на горизонте не было видно.По приезду утром в Ереван выяснилось что представитель отеля не отвечает на наш звонок,неоднократно звонили посылали смс связаться не удавалось т.к. он выключил свой телефон в итоге моя дочь с годовалым ребенком осталась в 30 градусную жару на улице и с большим трудом потом под вечер нашли жилье на 2 -е суток за дорого.Жалоба ресурсу через который я заказывал и бронировал называется Booking.com ни чего не дала кроме безрезультатной пустой переписки и потери времени. Приложил скриншоты звонков представителю Sara&Aram Apartments ,фотографий самого отеля у нас нет т.к. внутрь дочь не попала.

Отредактировано автором: 14.08.19 08:10:58Сообщить модератору

Надо было звонить в букинг. ком, телефон горячей линии указан у них в подтверждении, обычно они в таких ситуациях селят в другой отель, за ту же цену

Надо было звонить в букинг. ком

Конечно, это совершенно очевидно! Автор отзыва скромно умолчал о том, что в представители "ресурса" ему это разъяснили в переписке.
Телефон службы поддержки в письме не был указан и я обратился в Booking.com с письмом на электроку. Вот письмо-
Здравствуйте, Robert!
Чтобы приготовиться к Вашему приезду, сотрудники Sara&Aram Apartments хотели бы знать, в какое время Вы прибудете.
Указать время приезда

Отъезд
Понедельник, 12 Августа 2019
08:00 — 12:00

Посмотреть детали бронирования
Если у Вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с объектом размещения по электронной почте или телефону +374 93 071447.
Copyright © 1996–2019 Booking.com. Все права защищены.

1Где малое помнит о многом. Часть 1. Ереван
2Дубай, Marina View Hotel Apartments 4*
3Закавказье на майские, 4й сезон :) Часть 3. Джермук, Севан, Дилижан, Иджеван...Ереван)
4Цвет граната. Часть 1. Немного о Ереване
5Армения, Ереван. Путешествие на автомобиле семьёй
6Крит, Grecotel Plaza Spa Apartments 4*
7Армения. По дороге в Ереван и сама столица, или ДР Марины. Часть заключительная.
8Зимой в Армению за солнцем. Часть 2. Скучный Ереван
Армения