Достоинства: Местоположение

Недостатки: Нет

Время отдыха: 30 июля 2019 - 5 августа 2019

Бронировала на Букинге одноместный номер эконом-класса за месяц, стоимость 405 евро за 6 ночей.
Местоположение - огонь, что добраться из / в аэропорт(а), что после вечерних поседелок за пивом :) Буквально полторы минуты что от Карлова моста, что от Староместской.
Заселили, плату брали в день выезда. Номер скромный, но в целом все нужное есть: удобная кровать и белейшее постельное белье, полотенца (меняли, кстати, каждый день, хотя на пол не бросала), фен, холодильник, вентилятор, обогреватель. Так себе типа гель для душа/оно же жидкое мыло, но все своё с собой. Отличный wi-fi. Приветливый персонал. Норм завтраки, без изысков, стандартно нарезка мясная/колбасно/сырная, хлеб, мюсли, йогурт, порционно масло, паштет, джемы, немного фруктов, сладкой выпечки, порошковый типа сок, отличный кофе из кофемашины.
Приятно завтракать на заградке, но курения во время завтрака не понимаю, как будто в последний раз..
Персонал приветливый. До 21ч наливают пиво в баре :)
Доступных розеток в номере не обнаружила, заряжала телефон, пардон, в туалете через розетку для фена.
В номер 18 (мой) подъем по крутой лестнице

Номер адский, на мой взгляд. Особенно расположение кровати доставляет :)
И ступенька у входной двери может стать хорошей такой неожиданностью :)
Vector, моя комплекция в подобных номерах позволяет чувствовать себя комфортно) в Праге куча отелей, вы, несомненно, подберете на свой вкус для очередной поездки.

моя комплекция в подобных номерах позволяет чувствовать себя комфортно)

Пардон, но в какой позе надо подходить к кровати сбоку? :)
Я и не подходила к ней с боку
На фото, очень уютненько смотрится отель. Для эконом варианта, похоже, очень даже неплох ;)

Особенно расположение кровати доставляет :)

да уж, засунули кровать... у меня бы, наверное, приступ клаустрофобии случился(((
А мне понравилось Ваше настроение, фотографии - ну классная же поездка! Удобная локация - что ещё надо молодым, активным, да в самом лучше Городе в Мире?)) Думаю, падали на эту кровать без задних ног, не задумываясь, с какой стороны к ней подойти) Но для тех, кому это важно - ценная информация.
Мария Прага, спасибо за поддержку :) На самом деле жила можно сказать впервые так центрово, локация супер, после встреч с друзьями все ещё ехали на общественном транспорте, а я раз - и дома :) Действительно, душ, сон, завтрак и гулять. Номер называется эконом класса, фото на Букинге открыты, нравится - бери, не нравится - проходи мимо. Были и более дорогие и просторные номера, на лютой вкус. Не вижу смысла обсасывать площадь комнаты, размер кровати и т.д. Цена ровно за локацию, меня устроило все на 100 процентов.