Пляж:5-
Достоинства: Природа. Самая лучшая

Недостатки: Грязно

Время отдыха: август 2019

Отправляла в августе 2019 родителей с внуком на 10 дней. Снимали коттедж в Янтарном, с отдельным выходом на залив. Приезжала в гости. Смогла оценить уровень.
1. Превосходная природа, которую ничем не испортишь. Я знаю, где можно успокоить расшатавшиеся нервы и беспокойную голову.)) Виды, закаты, птицы, сосны, песок - все как всегда, безупречно. НО: территория неухоженная, господа отдыхающие и навещающие выгуливают собак, трава покошена местами и неровно, по берегу на территории санатория в сторону Зеленогорска грязь и запах, как в общественном туалете.
2. Сама задумка с размещением в коттедже прекрасна. Коттедж очень уютный, отличная планировка. Но грязь в коттедже неимоверная - песок и пыль по углам, грязная сантехника, безобразное старое и застиранное постельное белье в непонятных пятнах. В сауне расколот внешний колпак у трубы, птицы свили в ней гнездо, когда затопили, едва сами не задохнулись от жуткого запаха. Уборка была условной, сами все намыли и почистили.
3. Питание. Отдельная песня. С голоду не умрете, но постоянно придется где-то дополнительно подкармливаться. Еда холодная.
4. Бассейн. Хороший просторный бассейн. Но смутило, что приготовленные справки от врачей у нас никто не потребовал. Т. е. ходят все "под честное слово", что ничем не болеют.
5. На процедуры не ходили. Оценить не сможем.

Впечатления очень противоречивые. И вернуться сюда хочется. Но тащить постельное белье и мини-кухню с собой...
Сложилось впечатление, что санаторий медленно умирает, выбирая остатки ресурсов, оставшихся от советской эпохи.
В этих местах прошло мое детство. Я могу восхищаться Финским заливом и окрестностями бесконечно. И придираться по мелочам не стану. Но за немалые деньги хотелось бы получить минимальный уровень комфорта. Не нужно лебедей из полотенец и шведских столов с анимацией. Но хотя бы чистое белье и убранный коттедж можно обеспечить???...

Отзывы о Северная Ривьера санаторий
Фото Северная Ривьера санаторий