Да как-то с отзывами у меня не складывается тут;

Только начать!
А потом уже сами пишутся отзывы))

Тоже присматривалась к этой программе, которая горы и море включает. Поняла, не моё и всё. Вроде и отель можно подобрать, и полазать есть где... Но как-то не так и не то всё

А что за программа, котора горе и море включает?
Можете в Имеретинку не ездить. Уж погулять то в горах есть где...
И что не то всё?))
Для меня само то!
Спасибо за отзыв! После него заинтересовалась этим отелем . Дело в том, что в начале сентября планируем в Сочи. Никогда там не были, пытаемся представить только по отзывам. У меня пока плохо получается. Хотели вариант пансионат Изумруд. Но в ТА отговаривают от этого и предлагают Имеритинку, якобы там сейчас вся "движуха". Мне после отзыва оч Аркадия понравилась. Уточните насколько критично каждый день ездить , проблема ли добраться, если вдруг не успели на трансфер? Мы будем 10 дней в Сочи. Порекомендуйте плж-та! Что лучше для знакомства с Сочи взять Изумруд Адлер или Аркадию на Кр поляне? Имеритинку почему то не хочу, т к хочется природы. Спасибо!

Как же я могу порекомендовать?
Я вот написала только впечатления от СВОЕГО отдыха.
Что подходит Вам, не знаю.
Может и канатки не нужны. А я от них балдею))
И еще. Возят ли на пляж в сентябре, тоже надо уточнять.
Так что читайте отзывы, смотрите карты, звоните в отели...

что за программа, которая горы и море включает?
Можете в Имеретинку не ездить.

Примерно то, что было у Вас) Отель в горах с трансфером на море.
Для меня всё не то, когда толкучка на каждом шагу. Нравится посвободнее. Хотя Вы правы, посмотрела внимательнее букинг, рядом с Красной поляной есть пара мест не самых заползанных, дорога туда не очень простая. Даже интересно при случае посмотреть, отель маленький нашла, симпатичный.
Ну, песня! Просто песня! Спасибо! Почитаю еще не один раз. Настроение под вечер сделали! Спа-Си-Бо!!!

Настроение под вечер сделали!

Я очень рада.
Наталья Ивановна. Спасибо. Как будто с Вами погуляла. Очень хочется в горы, после того,как побывала в Хисороню в Турции

Очень хочется в горы, после того,как побывала в Хисороню в Турции

Да, там даже дышиться по - другому.
Спасибо большое за отзыв. Вот что значит так хотеть на море)) Это ж ужос ужасный, это я про пяжи и море, и лежбище морских котиков и про еду в кафе. Горная часть понравилась в Вашем рассказе, жаль погода подвела. Читаю отзывы про наше ЧПК и понимаю, лучше родная дача, чем такой "отдых", тем более судя по ценам этот "отдых" весьма не дешев. Но это сугубо личное мнение, ни в коем разе не претендую на истину, понимаю у такого отдыха много поклонников.

1Иран в картинках: из Мазандарана в Гилян и Казвин
2Круиз ради маршрута. "Costa Pacifica" в мае, из Савоны в Гамбург.
3Путешествие с детьми из Германии в Италию через Альпы (часть 2. Италия)
4На машине в Туапсе из Москвы.
5Из Черногории в Албанию и обратно
6Поездка из Светлогорска в Пионерский взглянуть на резиденцию, прогулявшись по променаду
7Экскурсия из Египта в Израиль 2 дня
Отели Белогорска