11.08.19 23:03:14
отели Италии / Лидо ди Езоло / Hotel Oxford 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: TUIОценка оператору: 5
Достоинства: Удивительный отель, хотелось бы сюда вернуться...

Недостатки: Недостатков в отеле для нас не было.

Время отдыха: июль 2018

В прошлом году мы провели наш летний отпуск с 09.07.2018 по 23.07.2018 в Lido di Jesolo. Местом отдыха был выбран отель "Oxford". Ездили всей семьёй с ребёнком(11 лет) самостоятельно. Отель "Oxford" нам сразу понравился. У отеля красивый белый корпус, цветы на лоджиях, есть своя небольшая парковка. В отеле уютный ресторан и летнее кафе-веранда возле бассейнa - для завтраков. Пляж отеля находится на берегу моря – за номером закрепляется зонт и два лежака на частном пляже отеля. Наш номер 20 тоже очень понравился, стильный. В номере был сейф, телевизор и небольшой холодильник.
Завтрак – очень разнообразен и обилен, видно на этом здесь не экономят. Кроме всевозможных нарезок, включая мясные, всегда было много вариантов фруктов и ягод, различные орехи, натуральные соки, вкусный кофе и чай.
Персонал отеля внимателен и доброжелателен, приветлив и радушен. Чувствуется, что тебе здесь рады. В отеле теплая и уютная атмосфера. Уборка выше всяких похвал, всегда чисто.
У отеля очень удачное расположение - абсолютная близость моря и в то же время близость к главной улице Lido di Jesolo, которая вечером становится
пешеходной (рядом - площадь вечерних концертов и развлечений "Aurora"), на которой с раннего утра и до глубокой ночи открыты магазинчики, ресторанчики, кафе. В минуте ходьбы - продуктовый магазин, в 10 минутах - супермаркет. В пяти минутах - остановка автобуса, на котором можно доехать до центральной автобусной станции.

Подводя итоги, можно сказать, что отдыхом мы остались очень довольны. Уверенно можем рекомендовать отель "Oxford" для отдыха как семьям с детьми, так и семейным парам.

Возможность отдохнуть городок Lido di Jesolo дает потрясающую...

Спасибо за отзыв! А море чистое было? Комары не беспокоили?