Время отдыха: Июль 2019

Отель находится в городке Мальчезине на озере Гарда.
В этом отеле мы бронировали 4 ночи стандартный 2-х местный номер.
При прибытии на ресепшн был предложен на выбор 2/3 этаж,на 1-ресторан,номеров нет.
Выбрали 2 этаж,хотя есть лифт,что нам важно( всегда чемодан пустой в начале отпуска становится полным к концу).
Сразу нам выдали карточки гостя,по ним на подъемник скидка 4 евро( как в другие места не знаю);машину поставили на стоянку внутрь отеля.Эта стоянка всего на 4 машины и большей частью служащих,мы уж сказали,что 2 дня не будем её брать,чтоб стояла рядом,во дворе.А так,стоянка бесплатная и охраняемая от отеля находится вне его,в пределах 1 км вверх от отеля( дают карточку на въезд)

Заселились.Номер компактный,все соответствует описанию на букинге.Работало все,включалось,выключалось,остужало,морозило.Балкончик выходил на улицу,ведущую в Старый порт.Не помню,чтобы шум нас тревожил,пару ночей спали без кондиционера,с открытым балконом.Потом на Гарда пришла жара,и пришлось включать кондиционер -работал исправно.
Сервис на высоте:влажная уборка ежедневно,смена полотенец (3 шт) ежедневно ( мы такого от 2*не ожидали,приятный сюрприз);причем уборка проводилась в наше отсутствие.
Минибар работал исправно.
В номере ,на наш рост,неудобно( высоко) расположены вешалки для одежды:их надо снимать палкой.Вот единственный минус.
Завтраки.
Они входят в стоимость.Завтраки на наш взгляд шикарны для 2*.И соки в графиках,и минеральная вода,и фруктовый салат,и горячее блюда( омлет с овощами,бекон, запечённый картофель или блюда из него),горячее и холодное молоко,мюсли,хлопья,йогурт, сухофрукты,выпечка, круассаны,оладьи и тортик.
Само помещение для завтраков,оформление интерьера и посуда поднимают настроение еще до завтрака.
Отель находится в удобном месте.Расположение 10баллов.Близко все,и Старый порт с корабликами(ездили в Лимоне) и ресторанчиками,и фуникулёр до Монте Бальдо,и крепость и пляжики(купались воздух 34,вода 22,немного обжигали сначала,но потом привыкали) и променад,и старый город с его улочками..В любую сторону от отеля выйдешь- и гуляй до вечера,любуйся красотами Озера Гарда и городков,место и отель чудесные,мы планируем вернуться))

Отредактировано автором: 12.08.19 10:49:32Сообщить модератору

Автору отзыва - спасибо, взял отель на карандаш!
Давно строю планы по поводу Гарды. Надеюсь, таки получится добраться туда в обозримом будущем.
Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста, в каком городе отель, в шапке только "озеро Гарда".