Расположение:4-
Достоинства: Красивая открытая терасса, классный пляж без камней.

Недостатки: Мало анимации, плохо убирается пляж

Время отдыха: август 2019

НЕУДАВШАЯСЯ ВЕЧЕРНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В THE LAND OF LEGENDS с ANEX TOUR! Вернули 25% от стоимости несостоявшегося шоу! СВЕЖИЙ ОТЗЫВ!
Отдыхали с Anex tour в Rubi Hotel 5*. На встрече с представителем Anex tour в отеле заинтересовала вечерняя экскурсия в THE LAND OF LEGENDS (Белек, Турция). Она была представлена очень как очень красивая вечерняя поездка, с завораживающим ШОУ ФОНТАНОВ. Шоу должно было начинаться в одном месте, потом артисты вместе со зрителями переходят вдоль канала, по которому едут гондолы, дальше.

ИТАК, ЦЕНА ВОПРОСА:
В августе 2019 заплатили 20$ с человека. Покупали прямо в отеле, у сотрудника Анекс тура по имени Орхан. При покупке он уверил нас в том, что мы выбрали отличное шоу, и оно нас ТОЧНО не разочарует. После полной оплаты выдал чек.

По прибытию в место Х, нас привели к месту, где должно было начаться шоу в 22:00. Мы стояли в предвкушении шоу, как вдруг услышали громкую музыку в противоположном конце аллеи, где, по идее, должно было закончиться шоу фонтанов. Прибежав туда в 22:10, мы обнаружили театральное представление, где актёры были переодеты в красочные костюмы. За действом было невозможно наблюдать, поскольку было огромнейшее скопление людей даже в 50 метрах от него. Простояв вдалеке около 30 минут, мы поняли, что обещанного шоу фонтанов так и не дождёмся, и последовали к выходу (место встречи с гидом). То представление, к слову, так и не закончилось на момент ухода.И так .обещанное шоу фонтанов и венецианские лодочки не состоялось!!!.На следующий день пришли к представителю Анекс,потребовали возврат денежных средств за несостоявшееся шоу.В течении дня он все переносил наши встречидля уточнения ситуации,.потом сказал,что Он(Анекс тур)продают не обещанное шоу а всего лишь трансфер до этого шоу!!!После,мы позвонили на горячую линию Анекс тура в Турции.Нам Сказали написать жалобу и отдать представителю.После неоднократных бесед на повышенных тонах с гидом.Короче Горячая линия связалась с главным над отельными гидами,была подписана бумага о возврате четвертой части денежных средств. Вот Так было у нас.

А где детали отдыха про отель? Весь репортаж про несостоявшееся шоу. Вам в таком случае тему нужно было называть по-другому.
Шоу фонтанов в парке the Land of Lrgends
Бесплатно!

Вы действительно заплатили лишь за трансфер.

Мы например, заплатили за такси, и добирались сами
А видно кому шоу или нет, это ваши проблемы.

Отзывы о Rubi 5*
Фото Rubi 5*