IP: 178.122.225.*11.08.19 15:46:21
отели Греции / Крит / Gortyna 3*  -  забронировать
Организатор: Coral Travel
Недостатки: персонал отеля не говорит по русски, старый отель и грязные номера и постельное белье.

Время отдыха: август 2019

Только что вернулась с отдыха в этом отеле. Очень нехорошее впечатление от состояния номеров, до однообразного питания в отеле, по русски на рецепшене никто не говорит, даже гиды наши не любят этот отель, т.к. по заселению я была последней и сопровождающая из Odeon даже не поехала со мной, а вышла раньше из автобуса и сказала что Водитель меня завезёт(((
Когда приезжала с экскурсий, которые как правило задерживались, не хотели кормить ужином и на завтраки , при раннем отъезде не давали ланчбоксы ((( Отель отвратительный!!! Антисанитария полная, голодные коты ходят по столам в ресторане((Непонятно почему наши туроператоры с ним работают ??? 11.08.2019г.

персонал отеля не говорит по русски

А вы приехали к ним в гости без знания греческого?

А вы приехали к ним в гости без знания греческого?

Браво!

а если бы доехала? Что бы изменилось?

HOTEL GORTYNA 3* (Крит, Греция - Скалета) - отзывы, фото... - TripAdvisor
tripadvisor.ru › Hotel…Hotel_Gortyna…
Hotel Gortyna 3*, Крит:
Читать ещё
2,5 из 5 — 179 оценок

В Греции трансферный гид ни разу не сопровождал нас до ресепшен. Ни в большие отели, ни в маленькие. Ездил с 5 или 6 ТО.
всего 2 отзыва, до вашего, прочитать и уже все понятно ;) Никто же правду не скрыл.

Достоинства: близко к Ретимно, недорого для этого региона, просторные номера с балконами, есть бассейн, есть питание, близко к морю, рядом автобусная остановка, красивая территория отеля (цветы, деревья), быстро заселили (раньше срока), на ресепшене говорят на русском языке.

Недостатки: обшарпанность в номерах (местами, например кафель белый и чистый, а краны ржавые и облезлые), отсутствие крючка для душа в ванной, комары в большом количестве, неудачные номера на первом этаже, питание не разнообразное и не всё вкусно, грязные и рваные скатерти не меняют, плохо моют посуду, полотенца меняют раз в три дня, бельё не меняют похоже.

По отзывам было понятно, что не надо ожидать многого от отеля, более того 2/3 отзывов гласит, что это г...тель, а главная рекомендация - брать номер на 2, а лучше 3 этаже и номера, начинающиеся на 500 или 600

и это написали.
Время отдыха: сентябрь 2017https://www.otzyv.ru/read.php?id=203840

вы же все равно поехали ;) Видимо это сыграло роль.

Бывает хочется отдохнуть и при этом нет денег, кто-то выбирает не отдыхать, а мы ищем экономные варианты

ну и у других сработает. Они же уже готовы к минусам. Странно, что вы были не готовы.

Они же уже готовы к минусам. Странно, что вы были не готовы.

Ну и правильно, что автор отзыва еще раз акцентировал внимание форумчан на минусах отеля.
А если бы автор был готов ко всем минусам, они от этого перестали бы существовать?
Пусть будет еще один негативный отзыв, подтверждающий предыдущие.

нет, но они были озвучены и у автора был выбор. Напеример не ехать в этот отель. Видимо цена была адекватная качеству ;)
Вот, просто интересно, что заставило человека все же поехать в этот отель ? ;)Про грязные скатерти на столах писали, про питание писали,про наличие неудачных номеров писали и про питание не ахти какое тоже. Но, человек все же поехал. Я предполагаю, что есть все же какие то и+ ;)

Я предполагаю, что есть все же какие то и+ ;)

цена, обычно

В прошлом году вышли из аэропорта, подошли к стойке туроператора, они нас отметили, кликнули такси (мы единственные ехали в Панормо), таксист подхватил наши чемоданы, нас и доставил в Грекотель. Трансферного гида не видели в глаза))