09.08.19 13:14:57
отели Греции / Платамонас / Cronwell Platamon Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Для детей:5+
Время отдыха: 5.07.2019-15.07.2019

Отдыхали в отеле в начале июля два взрослых и два ребёнка 7 и 11 лет. Приехали в час дня, нам сразу же надели браслеты, мы пообедали, и после обеда комната была уже готова.
Номер 801-вилла. В номере были приветственные фрукты и вино, халатики, тапочки и банные принадлежности. Был небольшой мини-бар с соками, лимонадами и водой. Каждое утро пополнялся. Два этажа, на каждом уборная, комната для отдыха всей семьёй внизу и наверху спальня, уютный камин, где можно посидеть вечером, вообще, интерьер номеров очень интересный и красивый. В основном здании, как мы поняли, есть только виды Sea side, потому что он стоит боком к морю. То есть с балкона видела и море, и Олимп.
На питание особо внимание не обращали, остались вполне довольны. Всегда разнообразный выбор мяса и рыбы, фрукты, пирожные. На завтрак всегда были яичница, омлет, блинчики с вареньем, каши, хлопья. Завтрак на любой вкус. В барах можно было взять мороженое.
Детей в отеле много. Отель чисто семейный, есть специальная детская комната, где можно оставлять малышей с 4 до 9 лет, если я не ошибаюсь. Те, что постарше всегда проводили время с анимационной командой, да и мы тоже. Всегда ходили на зарядку, играли в игры вместе, вечером собирались на вечернее шоу.
В отеле есть спа, в программу «все включено» входит бесплатное посещение хамама, бани и сауны, тренажерного зала, джакузи и крытого бассейна.
Интернет везде ловил хорошо, на пляже, на улице, на виллах и в основном здании.
Претензий к отелю нет. Спасибо за отдых.

За пляж оценка 5? И ни слова о том, пляж по сравнению с прошлыми годами сильно испортился - много камней на входе в воду, глубина довольно сразу... Местные жители говорят после шторма так...

Searcher [09.08.19 13:32:15]
За пляж оценка 5

Так судя по "отзыву"автор вообще на пляже не был.
А где это? Греция бооольшая? Музенидис всегда неудачные отзывы пишет.
Наш любимый отель, Кронвель платамон резорт!

А в 2017 году , после шторма на пляже стал отличный заход в море - в виде мелкой гальки и песка.
Ранее, в 2016 г при входе в море были камешки, но не крупные, без тапочек заходили.
И там бухта.

Каков сейчас вход в море, интересно послушать.
Практически нет волн.

Каков сейчас вход в море, интересно послушать.

состояние месяц назад - два шага в море по мелкой гальке, затем наступает глубина по пояс, под ногами песок и крупные камни, без тапочек ходить можно, но неприятно... довершают картину водоросли везде у берега...
Отель неплохой, но рекламе от музенидиса - жирная двойка!