Посмотрите D&D Apartments.

Спасибо, посмотрю их.

В итоге забронировали апарты в день вылета в аэропорту Домодедово. И это была ошибка, как-то невнимательно отнеслась к выбору апартов.

Какой «здоровый» пофигизм, учитывая двоих детей
Кристи24, отличный отзыв. Хоть я считаю, что есть в мире места более подходящие для пляжного отдыха чем Черногория ( ездим туда часто, просто без пляжника) но отзыв ваш всё-равно интересный. Отдельное спасибо за ваши комментарии оппонентам-любителям all inc. Я вот, даже если мне заплатят не повезу ребёнка в турецкий муравейник с всё включено для тюленей, не зависимо от количества звёзд и его уровня, бррр. Поддерживаю ваш осознанный туризм с расширением кругозора у детей в том числе даже в поездках на море.

Турист 77, я помню, что по вашему лучше весь отпуск просидеть в дорогом отеле в Доминикане)

вот поистине каждому своё, только не понятно зачем эта манера непременно залезть в чужой отзыв с совершенно иной концепцией отдыха, и поучить жизни, а особенно посчитать чужие деньги. да уж.
Luceo, спасибо за ваш комментарий!

считаю, что есть в мире места более подходящие для пляжного отдыха

Если что- то посоветуете, буду рада.
Очень люблю Юрмалу, но там море холодное.
Спасибо за отзыв.

У меня Черногория была первым заграничным морем после бесчисленных "Адлеров, Абхазий, Крымов и Сочей", могу авторитетно сказать, что Черногория и Абхазия - разные планеты )))
С кухней тоже, непонятно про пригоревшие "плескавицы", кухня отличная и вкусная, но ей, конечно, в свою очередь, далеко до греческой )))

вы не то сравниваете)
я написал, что Черногория - это Абхазия по европейским меркам))

Интересно, а если спросить мнение самих детей...

Какой «здоровый» пофигизм, учитывая двоих детей

В следующий раз буду по Зощенко "Я, может, за месяц готовился к таинству ...брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.. "
А если серьезно, то понятно что за 6 мес. бронировать гораздо выгоднее. Но у меня уже были случаи, когда ребенок заболевал перед поездкой, и билеты приходилось сдавать. Также мы онлайн мониторили погоду и t° моря в разных странах.
Здравствуйте !!!
Какой популярный у вас отзыв , что в других ветках на него ссылку дают )))
Я в прошлом году отдыхала с дочкой в Бечичах .
Но дочка уже большая.
Хотя тоже пакет брали - спонтанно поехали , не как обычно за полгода и больше мониторю) - с апартаментами. Мне очень понравилась Черногория. Думаю, что еще туда поеду !!! В Абхазии не была )
А вот хороший отель Dukley Hotel & Resort
Выше фото его в комментариях есть
В нем шикарно проживал ведущий Орла и Решки.
Там апартаменты и виды классные !!!
Я тоже не любитель ОЛЛ - скучно лежать и есть в одном и том же месте с одними и теми же незнакомыми людьми ...:-)))
Каждый пишет про свой отдых ...
Я вообще считаю, что надо спасибо сказать за отзыв или корректнее писать свои комменты , раз не согласен с чем то
ЕленаЯ,

Какой популярный у вас отзыв , что в других ветках на него ссылку дают )))

Я всегда читаю отзывы, а сама написала 1 раз. И тут как в казино "новичкам везет" - рада, если он кому-то пригодится. Я вдохновленная, еще отзыв про Баку написала, но он не стал популярным:)
Кстати, на фото по вашей ссылке бежевое здание - там расположены эти злосчастные апарты Harmonia BigMontenegro.
Кристи ,

Я вдохновленная, еще отзыв про Баку написала, но он не стал популярным:)

Кто будет интересоваться эти направлением , тот почитает ...
А сейчас лето- Черногория в топе летнего отдыха...
Я тоже пишу , потихоньку читают ...

оже в планах Черногория на новогодние каникулы

Обязательно напишите потом отзыв. Интересно, как там зимой.

1отдых в черногории с детьми 5 и 1.5 лет
2Отдых семьи с детьми в Улцине
3Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть.9 - Бар
4Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть 8. - Морская прогулка
5Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть 7. - Петровац
6Впервые в Черногорию с маленькими детьми самостоятельно. Часть 6. -Герцег Нови