Время отдыха: июнь 2019

В общем и целом это очень хороший отель. Расположен в удобном месте, буквально в двух шагах от станции метро и остановок общественного транспорта, при этом улочка тихая, чуть в стороне от людских толп. В выходные по ней и машины ездили не очень интенсивно, но в понедельник ситуация изменилась.

От остановки Руассибас дошли минут за 10. Вокзал Сен-Лазар, откуда мы продолжили свое путешествие, тоже совсем недалеко
Это вид из нашего окна.

Обстановка шикарная. Входишь в вестибюль, и будто переносишься в начало прошлого века.

В номере мебель деревянная, с характерным, давно забытым запахом. Так пахло из шкафа моей бабушки. Есть камин. Не работающий естественно, но атмосферу создает.

Кондиционер не просто охлаждает, буквально морозит. При адской жаре, которая в конце июня была в Париже, спали, хорошо укрывшись одеялами. К вай-фаю тоже нет никаких претензий.
Красиво оформлена зона для завтрака. Даже клетку для попугая поставили. Жаль, что птичка в ней неживая.

Правда, места маловато. В первое утро кроме нас завтракало еще три пары и было тесновато, столики стоят буквально впритык друг к другу.

Выбор продуктов не очень большой, в Ибисах было поинтересней. Но все хорошего качества. Дополнительно каждому приносили стакан свежевыжатого апельсинового сока.

Есть одна ложка дёгтя. Я была сильно разочарована, когда увидела на мини-баре вот такое объявление.

Просто неприятно стало. Каждый отель может устанавливать свои правила, но почему не предупредить об этом заранее? Да и такой недешевый отель мог бы быть более лояльным к своим клиентам.

Интересно, что надпись на мини-баре на французском, английском и ...турецком ))

Отзывы о Hotel Langlois 3*
Фото Hotel Langlois 3*