Ирина, у нас попасть к Вердонскому ущелью с одной стороны не сложно, а с другой, нужно, чтобы хоть кто-то из нас согласился быть за рулем. Но как-то так выходит, что мы не хотим

Олеся, и это правильно! Ехать далеко, часть пути по серпантину.
Мы воспользовались услугами фирмы Фелисити, https://www.felicity-riviera-tour.com/ru/
Я напишу подробно о поездке, плюсах и минусах, но сейчас Вы можете посмотреть их сайт и, если надо, связаться с Георгием или его супругой Алесей.
Главное - всю поездку Георгий рассказывал о местах, которые посещали, (рот не закрывал) и выбрал красивые поля.
Минус был один - мало времени! И это, несмотря на то, что поездка длилась 10 часов.

А какие поля лаванды в Провансе? ПокАжите?;)

Ирина, спасибо огромное! И за сайт и за фото! Они, фото, потрясающие! Это вы на фотосессии? Наряд отлично подобран!
Ух! Какая же красота!!!
Олеся, спасибо!
Специально в старом городе, в магазинчике, где продают "все белое,кружевное и мягкое", купила сарафанчик.
Олеся, спасибо за отзыв! Жаль, что ты не разместила его до моей поездки.
Но всё же мне не хватило информации об остановках, на которых вы выходили и заходили, катаясь на hop on hop off. Какие вам понравились? Что вы еще видели? Это ты от читателя скрыла.))
И отзыв как-то быстро закончился!

Нужно будет поискать этот магазинчик;) Тк фотосессия в следующем июне предстоит тоже).

Жаль, что ты не разместила его до моей поездки.

Лена, да я вроде тебе рассказала до поездки все, что знала)

отзыв как-то быстро закончился!

Ну мы же всего один день были. Что увидели, то и рассказала.
Лена, насколько я поняла, ты посетила в Монако гораздо больше нас! Поэтому будет любопытно твой отзыв прочитать. Может нам еще раз в Монако захочется съездить)
Мы тоже один день были. Я, конечно, напишу, но вот когда...

Я, конечно, напишу, но вот когда...

Лена, у тебя был очень интересный Монако! И я буду ждать твой отзыв! Потому что у вас там гораздо больше всего, чем у меня, а у нас осталась недосказанность по МонакО;)
И мы, скорее всего, будем искать возможность эту недосказанность ликвидировать)
Ах, Олеся, спасибо за твой ах, Монако! Прекрасный подарок на день рождения.
Я запишусь в список воздыхателей, хотя были мы там неполный день и уже довольно давно. Но влюбиться успели. Атмосфера там какая-то особенная - все очень изысканно, чинно и в тоже время расслабленно и беззаботно.
Вот после твоего отзыва захотелось вернуться.
Оля, добрый день!

Я запишусь в список воздыхателей

У Монако список поклонников множится)

Очень точная характеристика!

Вот после твоего отзыва захотелось вернуться.

Оля, лучшая похвала! Спасибо!!
Олеся, спасибо!
С большим удовольствием окунулась в Ваш отзыв.

Чудные места!
Могу сказать, что мы - это те, кто исходил все государство пешком и на лифтах.
В независимости от способа передвижения нравится нам всё на Лазурке,
и муж до сих пор считает, что в Ницце любой отпуск хорош.

Олеся, спасибо!
С большим удовольствием окунулась в Ваш отзыв.

Наталия, большое спасибо!

муж до сих пор считает, что в Ницце любой отпуск хорош.

Мой теперь считает аналогично;)
Не выдержал года без Ниццы;) Хоть у нас и плотненько все было забронированно на осень 2019, но муж не сумел смириться тем, что в планах нет Лазурки)
Пришлось все же бронировать Ниццу на сентябрь;)
НУ надо же, у меня прямо противоположное мнение о Монако- не ах, а ну Монако, ну и что))) не впечатлило вообще, разве что район Казино. Виды на ЛАЗУРКЕ есть гораздо красивее, взять ту же Ниццу. Короче, тайна восторженных отзывов о Монако для меня до сих пор не раскрыта. А за отзыв конечно спасибо)

тайна восторженных отзывов о Монако для меня до сих пор не раскрыта

Эля, привет!
Мне кажется, что ты не читала мой отзыв ))) Иначе поняла бы, к чему именно относится мой "Ах!" :-)