IP: 77.93.3.*18.07.19 21:59:53
отели Турции / Аланья / Kleopatra Hermes 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Маленький, аккуратный отель, хороший персонал, отличное расположение места к морю.

Недостатки: Перебои с горячей водой,для детей ничего нет кроме бассейна

Время отдыха: июль 2019

Отдыхали в начале июля семьёй, в общем всё понравилось.Отель больше преднозначен для отдыха парам для релакса. Спокойная музыка, ночью без шума, номер убирался.Выбора еды не много, но всё было вкусно и съедобно.Кто-то писал, что нет мяса...не правда. Мясо было каждый день. Из фруктов, арбузы и апельсины всегда! Пиво хорошее, холодное и хорошее белое вино. Отель подходит, чтобы не сидеть в нём с утра до вечера, а поел и поехал на экскурсию и пойти к морю. Спасибо хозяину, повару Хасану, директору Лене и Эрике. Нам понравилось!

Спасибо хозяину, повару Хасану, директору Лене и Эрике

Никого не забыли?))

Пляж: 5

Пляж видели. А море?

для детей ничего нет кроме бассейна

Как правило, в городских отелях 3*, и не бывает для детей.
Поскольку

Мясо было каждый день.

Редкость для трёшек, вы именно мясо имели ввиду или курицу, индейку?
Ирина [без регистрации] [19.07.19 10:34:15]   IP: 78.84.178.*
Да именно курицу. Ничего удивительного, т. к практически во всех отелях Турции идёт курица, даже в 5*.Остальное мясо редкость, а свинины нет вообще.

а свинины нет вообще.

Правда? Если Вы не были в отелях, в которых подают блюда из свинины, это не говорит, что таких отелей в Турции нет.
Ирина [без регистрации] [19.07.19 15:54:12]   IP: 77.219.19.*
Да, в таких не была. ‍️
Спасибо, полезный отзыв, мы тоже любим приятные скромные городские отели с хорошим расположением
Да ну, одни общие фразы. Зачем было отзыв писать ? Думаю, если подставить какое-либо другое название отеля, этот отзыв тоже прокатит. Хотя ...конкретные имена работников - вот отличие.

практически во всех отелях Турции идёт курица

А Вы отдыхали , наверное, практически во всех ?
Ирина [без регистрации] [21.07.19 21:08:02]   IP: 77.93.3.*
Не придирайтесь к словам!Я написала отзыв конкретно про этот отель у которого 3*,а не 4 и не 5*.И он ему вполне соответствует.
Ирина [без регистрации] [21.07.19 21:08:49]   IP: 77.93.3.*
Пожалуйста! Хорошего вам отдыха!
Ирина [без регистрации] [21.07.19 21:13:00]   IP: 77.93.3.*
Пожалуйста! Хорошего вам отдыха! А вообще я считаю, если люди настроены отдохнуть, то ничего им не должно помешать.Конкретно мы расматриваели отель как для ночёвки и прийти поесть, а разлечения себе придумывали сами.