18.07.19 20:37:55
Кириш Ares Blu 3*Оценка: 2
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 2
Достоинства: Месторасположение в стране с теплым и красивым морем.

Недостатки: хамство, вымогательство, грязь.

Время отдыха: июль 2019

Туроператор Coral. Встречающая сторона Odeon. Всем, кто ещё определяется с выбором отеля хочется сказать, что куда угодно, только не сюда. Расселение происходит хуже, чем в кошмарном сне. Мы попали в номер через сутки. Приехали 4 в 10:00 утра, без претензий ожидали 14:00, затем сказали, что произошли накладки, и номер будет после 18:00, затем 22:00, затем 24:00. Многие сейчас скажут, что надо было положить денег, дали, не помогло, другие скажут купить хамам - купили, пока ждали и туда сходили, причём ждали с пониманием-спокойно без скандала, и только после обещания в 24:00 попросили возможность другого отеля. Я не зря указала организатора, мы пытались звонить представителю туроператора и говорили, что время позднее, а нас еще не заселили. Девушка, чье имя было на стенде Анна ответила, что это не её компетенция и предложила перезвонить на номер кол центра, там вежливо выслушивали уточняли номер ваучера клали трубку и забывали кто звонил, итак 3 раза. Было нас 4 семьи. Мы и ещё одни уехали в отель, 2 остались ждали. Забегу вперёд - они получили номер под утро, в 5 утра. Нас обещали забрать в 12-30, в итоге забрали через час. Подходим на ресепшн, номеров нет, и только после того как мы открыли рот на все побережье нам попытались дать номер в подвале на цокольном этаже, где на дверях написано номера для персонала. Кричала я сильно, просто кончилось терпение. Получили номер в 14:30, 5 числа. В заключении скажу, что еще была и кишечная инфекция, сначала у мужа, затем у меня. вызывали врача, активировали страховку. Море конечно компенсирует весь негатив, но в этот отель никому не советую. Пляж маленький , на нем гости с 3 отелей. Лежаки уходят , только стоит встать в буквальном смысле.

Сочувствую..

Мы и ещё одни уехали в отель

Вас отвезли в другой отель ? В какой?
Очень подробно о проблемах с заселением, а об отеле: территория, уборка, питание ? Думаю, раз вы решили написать отзыв, то эти моменты тоже нужно отразить.
Давненько была в этом отеле…
Был конец мая, поздний приезд и меня на ночь запихнули в номер около хамама, там реально сыро, бельё было сырое, номер ниже уровня земли, вроде там 3 таких номера было, но на утро заселили на 3 этаж под крышу, номер такой же был как на фото…
Пляж был крохотный на 2 отеля и лежаков там катастрофически не хватало(
Питание было не плохое.
Ничего не меняется, тогда отель тоже был Blu и 3+…как дальше не помню, часто он меняет название
Отзыв автора полностью подтверждаю Я лично отдыхала в этом отеле 2 раза. В первый раз, когда отель недавно открылся, все было отлично- и номера, и еда (нормальная для 3*), и персонал приемлемый. Анимация- просто отличная для 3*.
Второй раз поехали в этот же отель, памятуя о прекрасном отдыхе в первый раз. Отель просто не узнали: ужас-ужас-ужас!!! Особенно, это касалось обслуживающего персонала и питания. (с пляжем-лежаками, правда, такой проблемы не было).
А море- да- море ничто испортить не может!
"... еще была и кишечная инфекция, сначала у мужа, затем у меня. вызывали врача, активировали страховку." Одно это говорит что там нечего делать и все равно какая там территория и тем более питание, есть инфекция нет уборки.

1Кемер, Кириш, отель Sheker 3*
2Кемер, Larissa Blue Resort 3*
3Прогулка из Кемера в Кириш через горы за 3 часа
4Кемер, Кириш, Maksim Star Light 3*
5Кемер, Кириш, Maksim Star Ligth 3*+
6Кириш, Maksim Star Ligth 3*+
7Саратов. Немецкое Поволжье. Шаг второй. Часть 3
8Музейный Амстердам за 3 дня... или еще бы марихуаной так не пахло, вообще красота бы была=)
Турция
Отели Турции