Я вот верю автору, что из полотенец и из чемодана рядом с молнией нитки повылазить могли, но для этого никакого намеренного вредительства не надо - сейчас качество вещей такое. И «убогие люди» в данном случае - производители этой продукции. Китайцы, скорее всего.

Да, нитки сами вдруг повылазили, и вдруг резко перестали вылазить после того, как устранили все вылезшие нитки и качество этих вещей вдруг резко выросло таким образом. что нитки перестали вылезать по мановению волшебной палочки.
Иногда странные вещи происходят на самом деле.У меня как-то в египетском отеле внезапно стали портиться некоторые вещи : полотенца ,парео, купальник и еще что -то. Распущенные нитки,затяжки,мелкие дырочки как простроченные ..Тоже была мысль ,что кто-то психбольной из обслуживающего персонала целенаправленно этим занимается . Потом ,уже, практически, к концу отдыха все выяснилось. Первый этаж, каждая из испорченных вещей сушилась когда-то на балконе,то ,что свисало чуть ниже определенного уровня, являлось развлечением для двух котов-подростков,которые жили в соседних кустах и приходили развлечься на балкон. Были пойманы с поличным.
Причем дырки и затяжки я обнаруживала не сразу,сняв вещи после сушки на балконе ,а каждый раз по-разному,или вытащив из шкафа или переодеваясь в пляжной раздевалке и т.д. Очень странно было. Муж смотрел на меня подозрительно,когда я ему жаловалась...а потом сам вредителей застукал.

Просто Ваш «опыт» уникален, и вряд ли его можно воспроизвести:)
Коли уж за многие годы поездок никто не столкнулся с подобными «вредителями» и, скорее всего, не столкнётся и впредь:)
Поэтому «информация» и «ценные советы» так и пропадут зря:)

Тем более, непонятно, в чём заключается «ценный совет»?
Что делать-то прикажете с «распускателями ниток»?

,то что свисало чуть ниже определенного уровня являлось развлечением для двух котов-подростков,которые жили в соседних кустах и приходили развлечься на балкон

Вот это ближе к истине:)

Ну вот, обидели походя комментатора((( цирком назвали серьезное обсуждение(( А это ведь не шутки - порча вещей!
А ведь комментатор хотел разобраться, понять, что действительно произошло. Возможно, (если испорчено много вещей, и это делалось методично в течение долгого времени), в отеле работает человек, скажем так, не совсем здоровый психически. Мало ли таких, никто от встречи с ними не застрахован.

На месте нужно было разбираться, после драки кулаками не машут.
А цирком как раз автор и называет обсуждение:

Честно говоря, я тоже ценных советов не вижу. В моём понимании, действия были бы ценным советом (уже писала какие), а из пустого в порожнее глупо переливать.

В чём смысл? Автор теперь отпинывается от резонных вопросов, возникающих при прочтении отзыва

я не психиатр, отзыв без фото это не отзыв (может происки конкурентов)

Конечно, смешно. Потомо. что вы сюда ходите за цирком, и упражнении в остроумности, а не за информацией и ценными советами. Поэтому нечего не видете, кроме того что вам хочется видеть и за чем сюда пришли.

я знаю, зачем сюда хожу, на этот форум, и не вам давать мне советы и такую "ценную " информацию. Да и цирк уже уехал, но клоуны остались. Всё блокируют и блокируют
комментарии , при этом перенося заблокированную цитату в следующий пост :)))
Может быть фото отеля все таки выложите ( полотенца в дырочку просить уже бесполезно) ? Ну или хотя бы ваучер, который подтвердит ,что вы там действительно были
И еще вопрос.
Форумчане, вы берете с собой на отдых в Турцию пляжный зонт?
особенно учитывая то, что

Пляж находится далековато от отеля 15 минут пешком или 3 минуты на автобусе.

и зонт как минимум 2 раза в день на себе носить/возить надо
Обсуждение закрыто