IP: 213.87.122.*15.07.19 15:50:54
отели Турции / Аланья / Kleopatra Moon Suite Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4
Достоинства: Расположение в центре, песчаный пляж

Недостатки: Отсутсвие сервиса, некачественное питание

Время отдыха: 6-12.07.19

Мой отпуск ограничен определёнными датами, и единственный отель, который был свободен в удобные для меня дни в Турции, - этот. Казалось бы, три звезды, всё включено, сложностей не будет... но всё оказалось не так.
Сам отель маленький, поэтому в сезон, когда туристов много, владельцы селят гостей в соседние дома и гостиницы. В главный корпус нужно приходить только в ресторан и в бар.
Нас поселили во втором корпусе, расположенном примерно в 500 метрах от главного. Это неудобно, но пережить можно. Дальше-хуже.
Номера не убирают. Вообще. Не говорю уже про смену умывальных принадлежностей, постельного белья и полотенец. Ребят, я понимаю, что нас выселили в соседний дом, но если вы относите его к своему же отелю, то будьте любезны предоставить соответсвующее обслуживание!
Грязно не только в комнатах, но и в холле. Не моют стеклянные двери, окна-ничего.
Кран течёт. Несколько раз говорили об этом и администратору, и гидам, и прочим сотрудникам отеля-результата нет.
По ночам везде отключают свет, из-за чего выключается и кондиционер. Проснуться среди ночи от жары здесь в порядке вещей.
Может не повезти с видом с балкона. Мы вот видели город и тренажёрный зал. Никакой зелени, воды и прочих признаков курорта. Но это в каждом номере индивидуально. Самое страшное присходит в столовой (ресторане или как это назвать).
От шведского стола одно название. Вся еда по выдаче (специальный человек кладёт в тарелку каждому небольшую порцию еды).
Мест за столами очень мало, потому часто приходилось есть стоя или сидя в стороне на лежаке у бассейна.
Посуда непромыта.
Постоянно заканчивается то одно, то другое. Например, запросто может не хватить кипятка (кофе только растворимый из пакетиков) или вилок. Нести недостающие предметы или продукты могут очень долго или не принести вообще.
Продукты несвежие. Каждый день кто-то травился то протухшим сыром, то трёхдневным творогом.
Бар работает как попало, без графика. В нем также постоянно что-то заканчивается.
Вишенкой на торте является то, что чтобы получить свой завтрак, обед или ужин, нужно отстоять длинную очередь. Официально завтрак в отеле начинается в 8 часов, но к этому времени персонал только начинает готовить еду. В очереди придётся стоять в среднем 30 минут. Время прихода в столовую никак не влияет на количество минут ожидания.
Пока стояли в очередной очереди, выяснили, что нам сильно повезло. Так, в главном корпусе отеля нет горячей воды и телевизоров. Кондиционеры работают не у всех. Говорить что-либо персоналу и пытаться это исправить-бесполезно.
Советую избегать этого отеля. Лучше доплатить, но жить в нормальных условиях.
Приятного отдыха.

Вот позвольте Вам не поверить. Отелей на побережье - сотни. Что-то поприличнее можно было найти. Жаль , конечно, что отпуск испорчен. Но когда предложили этот отель, Вы бы хоть взглянули в инет. На топхотелсе около каждого отзыва стоит фраза

Не рекомендую

Поэтому и удивляться нечему.
И Ваше

Советую избегать этого отеля.

Просто будет ещё одним подтверждением.
Silentium [без регистрации] [15.07.19 16:52:00]   IP: 213.87.122.*
Что касается отсутсвия других отелей в эти даты-информация со слов турагента.
Может исходя из Вашего бюджета? А так навряд ли. Я помню в прошлом году дочке тур покупала за день до вылета, отелей было много, из приличного дешевого ничего не было уже, поэтому увеличили бюджет и взяли чуть подороже.
Silentium [без регистрации] [15.07.19 17:21:32]   IP: 213.87.122.*
Мы были готовы доплатить, лишь бы в другой отель переехать. Подтвердили, что мест нет(
Странно,у того же БГ выбирает на завтра несколько отелей в ту же Ананию. На сайте каждого то можно самим посмотреть что есть. Т.е отели точно есть. Можно было самим походить поспрашивать по разным отелям и переехать, если деньги были, то зачем было мучиться, на сайтах агрегаторах поискать проживание, кроме буккинга, он на территории Турции не дает бронировать отели, только если через vpn заходить.
А сколько вы за него заплатили?
Тысяча первый отзыв про этот отель с "не рекомендую", ничего нового. Но люди едут и едут. Раз очереди там выстраиваются за кормежкой.

+1 Вот и мне этого не понять...

+1 Вот и мне этого не понять...

А мне всё понятно. Был там по цене ниже перелёта, не думал там проживать, но доплатил за хороший номер администратору 20 уе., за 10 уе мне его тут же ещё раз вылизали чистыми тряпками - всё устроило и на две недели остались там. В очередях не стояли, некогда было, весь день проводили на пляже, а вечером гуляли по городу. Если ещё увижу ту цену, которую за него заплатил, то поеду не раздумывая

Если ещё увижу ту цену, которую за него заплатил, то поеду не раздумывая

Но ведь и плохой отзыв писать не будете, если все устраивает)

Но ведь и плохой отзыв писать не будете, если все устраивает)

Я вообще не буду писать, потому что навредить могу людям. Кстати, за время нашего пребывания познакомились с семьёй большой, которая не имея большого количества средств, отдыхали там уже несколько раз. Они уверяли, что знают тех, кто ездил туда по многу раз. Так вот они говорили:" Хорошо что отзывы плохие и отель плохо продаётся - это позволяет нам нормально отдыхать за копейки, в более дорогой мы не смогли бы поехать. Надо ещё написать ужасный отзыв на всё ресурсы".

Отзывы о Kleopatra Moon Suite Hotel 3*
Фото Kleopatra Moon Suite Hotel 3*