IP: 176.192.164.*11.07.19 15:39:31
Герцег-Нови ( Херцег -Нови) Private Accomodation CalypsoОценка: 2
Время отдыха: июнь 2019

Мы забронировали 2 номера в этом отеле на Booking.com. На 24.06.2019. После подтверждения мне стали приходить письма от хозяина отеля, где он начал очень настойчиво отговаривать меня от брони и предлагать другие квартиры в другом месте (районе)! Мы несколько раз отказались от его предложения и просили просто оставить нашу бронь и снять предоплату с карты, как это было прописано в правилах. Но хозяин не торопился и продолжал настаивать на замене апартаментов! Моя бронь была со скидкой в 40%, возможно поэтому.
В итоге, за несколько часов до вылета (!!!) ОН ОТМЕНИЛ БРОНЬ! По причине недействительной карты ( это неправда! Карта работала и на ней было больше средств, чем вся сумма за отель!)
Мы в срочном порядке забронировали другой отель ( средства были сняты с этой карты в течение двух часов).
Больше от того отеля ни писем, ни объяснений не поступало!
Но!! Через 5 дней С МОЕЙ КАРТЫ БЫЛИ СНЯТЫ 30€!! Изначально пытался снять 100€!!! Но средств уже не хватило, и он начал снимать по -немногу.
Снял 10€, а потом ещё 20€!
На мои сообщения с просьбой вернуть деньги, ответил грубым отказом! Хотел, чтобы мы заехали в указанные даты и просто заплатили наличкой, а отмены как бы «фактически не было»!!!
После моих жалоб и подтверждения из банка о незаконном снятии средств- Booking.com вернули мне мои деньги. (Спасибо им большое)!

Надо обращаться в полицию я думаю, это настоящее мошенничество

Я б сразу, после первого такого "заманчивого" предложения от владельца апарта сообщил в Booking.

1Пять дней в Montenegro: Будва, Цетинье, Ловчен, Котор, Пераст, Херцег-Нови.
2август в Будве и Херцег Нови
3Херцег-Нови, Hunguest Hotel Sun Resort 4*