IP: 178.45.86.*10.07.19 17:57:49
отели Туниса / Хаммамет / Mediterranee Thalasso Golf 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4+
Достоинства: Море, бар на бассейн

Недостатки: Питание, номера, кондиционеры, контингент( арабы)

Время отдыха: июль 2019

Пока эмоции не остыли, пробыли мы в этом отеле с 28.06-9.07.19, повелись на рейтинг отеля, о чем жалею.

1) размещение: не дожидаясь 14 нас заселили в 10, номер со 2 го раза дали более менее, имейте ввиду, номера старенькие, с малюсеньким телевизором, без фена, без холодильника, кондиционер с переменным успехом, в холле отеля в час пик отключают.

2) ресторан 1: вот тут треш, еда можно даже не гадать, что будет на завтрак, обед и ужин, не успел к открытию мясо не досталось, макароны и картошка будут снится, овощей нет от слова совсем , помидоров нет, не понятные салаты (ложки облизывают арабы, да не ослышались)

3) контингент: Арабы в большинстве, а это шум, гам, толкаются, дети орут(скорее местные приезжают) еды вообще не будет, они как на дне рождении сидят, все наберут, под девизом пусть выкинут.

4) бассейны:красивые, но арабы, все в не понятных болячках, зачастую, не купались.

5) бары: возле бассейна вот здесь прям 5 баллов, за 1 динар чаевых и оливки, и орешки, и пиво носить будут, ребята молодцы

6) Море: море шикарное, вот только оно весь отдых скрасило

7) анимация: а ля самодеятельность, деткам будет нормально, взрослым ну так себе, безголосые караулке и тд.

контингент: Арабы в большинстве

Заезд алжирцев? Или местные, тунисцы?

Так какие гарниры были, непонятно(
Кус-кус каждый день, что ли)?
Территория отеля хоть понравилась?, отель же весь в зелени, достаточно уютный..
хоть и старенький, без ремонта.

арабы, все в не понятных болячках,

Комаров много на территории, в номерах))?
Елена [без регистрации] [11.07.19 08:47:43]   IP: 178.45.86.*
классифицировать на местных и алжирцев, мы не смогли, женщины в одеяниях, в Тунисе были 3 раза, но такого скопления арабов не было никогда.
По поводу гарниров: картофель и макароны( спагетти, ракушки, кус кус редко, рис ни всегда доставался)
Территория хорошая, маленькая и уютная, комаров не было