Абсолютно у каждого человека есть на земле уголок, где почему-то только там отдыхает его тело и "голова" (это очень важно:)) ... а душа "пархает" на перегонки с облаками и пряным ветром...Для меня такое место - это Греция..Уже на практике даже доказано, что не важна точка..главное чтобы она была ТАМ))

Вот и я так говорю, по миру ПУТЕШЕСТВУЮ, а отдыхаю только в ГРЕЦИИ...)
Начала читать, но коммент написала сразу, чтобы не забыть)
Света, прекрасный отзыв, и не вздумай заикаться, что больше не будешь писАть))
Отель очень понравился, вот прямо по фоткам видно какой он чистый, зеленый, домики такие аккуратные. А терраска с креслами и столиком недалеко от бассейна где-то? Так и представила, как там кайфово сидеть с бокальчиком))
Моя подруга лет 7 назад была на Косе в Лакитире Вилладж Резорт, два года подряд ездила, и до сих пор вспоминает с восторгом и еще поехала бы .
Глядя вот на твои замечательные фото, и на Анечкины тоже, очень захотелось и в Греции побывать)) надо отправлять запрос Вселенной, может и свершится когда.
Закаты чумовые, а фото с лошадьми - это шедевр, хоть сейчас в Нэшнл Джеографик отправляй))
Света, отличный отзыв! Фотографии чумовые! Еще больше захотелось на Кос.
Тань..да..это рядом с бассом..вечером там аншлаг..ни разу не сидели там.
Лакитира моя любофф..заочная..теперь и она стала частью сети Атлантика и работает только на олл.

Спасибо девочки!
Света, спасибо! Отзыв прочитала на одном дыхании! Здорово!
И я прочитала на одном дыхании. Света, душевно, что ещё сказать.)) И пишешь отлично!
А любите ли вы Грецию так, как люблю её я ? )))

Спасибо за рассказ ! Очень похоже на мой идеальный отдых !
ЛАНА, спасибо за отзыв!
Облизнулась на ваш отель )))
Пляж и заход в море, как мы любим. В общем, все отлично, а лежаки - это ерунда для нас. Фотографии - супер!
Хочу на Кос. В конце мая - июне такие он-лайны манящие были, а тут ваш отзыв еще, как на этот остров не захотеть!
Погуляшки тоже классные получились!
Света, очень рада, что тебе понравился Кос. Мой любимый остров, очень по нему скучаю.

Вот очень в точку сказано! Мы тоже в последние годы на летний отдых только в Грецию.
Лана, с замечательным отдыхом! Спасибо, что поделились!
СветЛанчик, спасибкин за шикарный отзыв!
Вот прям чувствуется, как это место легло на душу и какой получился отдых - расслабленно-безмятежным)))
Здорово! Прям рада за вас) и взяла это месторасположение для себя на будущее.
Греция - точно место восстановления и подзарядки сил, физических и душевных!
Эх, разориться бы на визы :)
Лан, а мне очень понравилось там! По твоим фоткам отдыхать)
Прям наше\мое!
С огромным удовольствием прочитала отзыв и рассмотрела Ваш отель. Несколько раз завозили в него туристов по дороге к себе.
Как же я люблю такие пляжи - песочек - муку,вот эти невысокие дюны,поросшие травкой и суккулентами!
И хорошо,что не подтвердили Вам Кардамену, там и вода намного холоднее,и пляжи не те)
Нам Кос уж так лег,так лег на душу...хотим обязательно вернуться,если получится.
И - да! Я тоже лучше всего расслабляюсь и отдыхаю именно в Греции)
Спасибо за отзыв!
ЛАНА75, спасибо за отзыв.

Я уже третий год все никак не попаду на Кос, вот решила в этом году опять на Крит.
В этот раз на Крите в июне мне повезло с морем, было очень теплое, а вот то, что на Косе в июне-июле прохладное море как то расстроило.
Теперь и не знаю рассматривать ли его в июне?(

Фотки заката прям загляденье. Спасибо за красоту)
А где я писала про прохладное море? )) Сама ехала, как минимум моржевать..и удивлялась весь отпуск..какое же оно было теплое. Заход без преварительного привыкания всегда..часовые заплывы..За весь Кос говорить не буду..только за Мармари.

Вот есть скрин..сохранила на память..с метео сайта греческого..единственное там указано Мастихари /Мармари не было в списке/

Светик, с удовольствием прогулялась с тобой! Живо, с душой! Фотографии великолепные!

Дальнейших увлекательных путешествий иии с днём Рождения!!!

За весь Кос говорить не буду..только за Мармари.

Так я про Мармари поняла, что теплое,но Вы писали и следующее, поэтому и уточнила про море, т.к. ледяное не люблю

Маршрут проложили следующий : Отель - Лимнионас - Агиос Теологос с обедом - Кефалос (смотровая) - Пляж Агиос Стефанос с развалинами базилики и островком Кастри - Крепость Антимахия - отель. Агиос Теологос не отпускал нас долго..."место силы" я бы сказала. Расстояния оказались очень лёгкими, дорога понятная, получили огромное удовольствие от покатушек..Хотим ещё..Ведь столько ещё не охвачено:))
Вода в море оказалась практически везде там ледяная..

Я то планировала посетить Кос и жить в самом городе Кос, очень приглянулся отель, где была Anssa
А мы 2 года назад ехали в этот отель :) Но за день до вылета нас переселили в Magic Life Marmari Palace
Света, ну супер же!!! Косик, он такой, притягивает!!!
Молодчина, отзыв как всегда, на 5+!!!
Фотографии красивущие, информация точная, вкусно и подробно!!!

Самый смак брать Атлантики у БГ в феврале.

В целом, да! Мы свою тоже брали в январе, а потом курс уменьшился.)
Для себя записала, что самый удачный был в этом году 2 марта.