IP: 185.124.28.*10.07.19 11:54:28
Халкидики, Порт Мария, 3Оценка: 5
Организатор: Ambotis HolidaysОценка оператору: 5
Достоинства: Вид с балкона, питание, хороший размерномера, миникухня, пляж.

Недостатки: Нет

Время отдыха: июль 2019

Первый раз в Греции на Халкидиках. Долго выбирала отель для спокойного семейного отдыха с хорошим номером и хорошим пляжем. Сразу скажу отель все ожидания оправдал. Отель находится между двумя поселками поблизости тусовочных мест нет, чему мы были рады. Брали машину на прокат при отели Ниссан 2018 года на 5 дней 320 евро. Машина отличная объездили всю Кассандру, многие пляжи, Ситонию, посетили город Салоники. Так вот самый лучший пляж на мой взгляд это около отеля Порт Мария. Сюда многие приезжают на машинах. Пляжная линия широкая, места всем хватает, мелкая галька перемешана с песком. Море чистейшее, как зеркало, волн нет. Здесь самое чистое море. Даже на Ситонии в поселке Санти хуже. От отеля на пляж ходит автобус ( удобно у кого маленькие дети) мы ходили пешком, потом ездили на машине. Отель предоставляет лёгкие лежаки и зонт (нужно брать на пляж- т.к. очень жарко, солнце сильное). Дорога от отеля до пляжа нормальная,конечно после Турции 1линии тяжелова то привыкнуть. НО мы посмотрели по всем поселкам многие отели расположены на Кассандре так 2/3 линии, кое где идти ещё и в горку крутую. Так что Порт Мария дорога до пляжа ещё нормальная. По отелю у нас номер был на троих (ребенок ему отдельная кровать) на 3 этаже. Вид с балкона великолепный -на море, залив, оливковую рощу. Виды супер. Сам номер нормальный просторный, кондей работал хорошо, матрас немного жесковат и подушка маленькая , (это мелочи). Убирали хорошо, чаевых не брали, хотя оставляли. По питанию все прекрасно! Шеф повар старался на славу, каждый день новое блюдо и все очень вкусно. Лучше брать Алл, т.к. поблизости кафе нет надо ехать в поселок. Но едой мы остались очень довольны. Шеф повару спасибо отдельное. В ресторане кондей, прохладно, вилок ложек всем хватает. Если еда кончается приносят с кухни новые лотки. Так что голодными никто не останется. Еду даже можно вносить в лотках. Мороженое без ограничения, вкусное. В целом отелем 3 звезды мы остались очень довольны.Вкусная еда, шикарные виды, чистейшее море!! Желательно взять машину на прокат очень удобно, многое можно посмотреть.

1Алушта, Порто Маре
2Схидница, Санта Мария 3*