Словения- удивительная страна! Жаль,что она так непопулярна у наших отдыхающих

Может быть поэтому она и удивительная:)))
Спасибо за отзыв! Были в Бледе 2раза зимой на ЭКМ по биатлону. Влюбились в Словению с первого взгляда. Очень хотелось побывать там летом, а после такого отзыва ещё больше хочется.

как в то время по погоде там? Озеро замерзает?
Спасибо !

Прекрасные виды и позитивный отзыв !
Потрясающе!!! Утащила в Избранное, в минуты грусти буду пересматривать фотографии)
Спасибо, Злата!
Злата,спасибо за отличный рассказ и красивые фото красивых мест!

Суть в том, что от 13-ти, это если собирают туристов с других рейсов и отелей. Если везут тебя одного, то 36. По факту, они и везли в шаттле 6 человек в разные отели. Обратно история повторилась

про трансфер хотела уточнить: т.е. по факту за 36 евро трансфер был не индивидуальный,а с подсадкой других людей и разницу не вернули

Взяла на пристальную заметку. Спасибо!

Шелта, спасибо! Буду рада, если информация пригодится!

Татьяна, напишите чуть подробнее про погоду и цены зимой. Меня, действительно, очаровали эти места.

Прекрасные виды и позитивный отзыв !

РоманТИК, спасибо!

Спасибо, Злата!

Татьяна, спасибо!

спасибо за отличный рассказ и красивые фото красивых мест!

Марина, спасибо!

Касательно трансфера. Схема такая. На сайте делаешь запрос на трансфер. Тебе предлагают вариант. Если эконом, то 13 евро. У меня был гибкий, это 36. Гибкий, это если люди только с моего рейса. Или обратно из моего отеля. По факту, люди были с разных рейсов, но как только я села, мы поехали. А обратно заехали ещё в два отеля. С меня попросили к оплате согласно ваучера 36 евро. Скажу честно, я и выяснять не стала.
Погода отличная зимой. Озеро не замерзает, плавают лебеди. Сказочно:) Мы были в декабре, все было украшено к Рождеству.
И, честно, я тихо радуюсь, что Словения непопулярна у туристов. Испортят ведь все очарование.
Татьна, огромное спасибо за фотографии!!
И зимой красота!
Словения - замечательная и разнообразная страна, были там несколько раз, много посмотрели. Красивая природа, доброжелательные люди, умиротворяющая атмосфера. К озеру Блед возвращались каждый раз, и каждый раз было - ах! Спасибо вам за возможность вспомнить и эмоции!

Недалеко от Бледа есть городок Краньска Гора, хорошо известный лыжникам. Там тоже есть красивое озеро, даже два, с пляжем

А река Соча (город Мост-на-Соче) поражает своим цветом воды

Давно мне эти места приглянулись. Подпишусь под каждым восторженным словом! Злата, спасибо за релакс! Он в каждой картинке и в каждой строчке, как будто сама побывала.
Мы недавно вернулись из Словении, отдыхали 2 недели: на побережье и в горах, недалеко от Бохинь. Бохиньское озеро стало нашей любовью! Располагались на дальнем берегу. Это сказка! Точно: пляжей нет, кабинок нет, душей нет, но это и к лучшему. Абсолютное счастье лежать, нет сидеть на белых камнях и любоваться горами и небом, отражающимися в прозрачной озерной воде. Это озеро затмило море.

Сколько красот в Словении!
Iris_ka, спасибо что поделились!

Галин, это правда, там так красиво и спокойно, что дух захватывает!
Спасибо, что заглянула!

Значит, не только я попала в этот капкан:)!
Мадонна, спасибо за фотографию!