Вконтакте группа этого отеля, там прям вопли про отвратительное заселение. Все ругаются.
Проходила мимо отеля и мимо пляжа этого отеля недавно.Отель на внешний вид стал лучше.Пляж показался маленьким и тесным, по сравнению с тем, что был раньше.

Пляж показался маленьким и тесным

Пляж тесный? Может вы не там ходили,рядом находится пляж отеля Армас Лабада,так вот между ними я бы сказала даже большое расстояние.
Всегда было свободно,перемещайся куда хочешь.

Uliana123

Ну хватит уже расхваливать)) Кому надо- тот впечатлился.. А то этак нам с Вами на сентябрь и мест не хватит))

А то этак нам с Вами на сентябрь и мест не хватит))

jane64 Это точно, все молчу,молчу))
По сравнению с тем, что было, пляж гораздо меньше.Раньше это был самый последний пляж, дальше начинался дикий пляж, простор!
Так хорошо написано, но на самом деле по себе знаю, не удачное заселение портит впечатление от отеля на весь отпуск. Поэтому обычно всегда у меня это минус существенный, и в сезон точно многие с ним столкнуться, в несезон конечно можно надеяться, что пронесет, так как отели чаще недозагружены.

Этот минус имеет место быть и в отелях 5* в сезон. Поэтому, "волков бояться - в лес не ходить".
Есть, конечно, отели, где вообще почти все номера одинаковые и даже по теории вероятности сложно попасть в плохой номер. Но таких отелей - на пальцах пересчитать...
Приходится всё-таки рисковать.
Ну, что скажете, в итоге то- уже пора сентябрь бронить или погодим?