09.07.19 20:46:39
отели Турции / Анталья / Royal Seginus 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Отель просто сказка!

Недостатки: ИХ НЕТ!!!

Время отдыха: июль 2019

Отель просто сказка!
Отдыхали в отеле с 16 по 28 июня., я, муж, дочь 12 лет. Прилетели в 15 :00, трансферт от аэропорта до отел 15 минут все четко без задержек. По прибытию в отель сразу дали браслеты и минут через 5-7 мы били в номере. Номера огромные сказать мало, все новое, номер на 7 этаже с видом на дорогу, шума не слышно совсем, ванная-сауна очень большая, все мыльные принадлежности есть и пополнялись вовремя. Уборка отличная, есть мини бар каждый день пополнялся: кола, фанта, липтон,2 сока, 2 минералки, 2 без газа. Контингент в отели много немцев, англичан. Территория зеленая все грамотно расположено, есть где погулять, до пляжа 3 минуты пешком иле 1 минута на шатле Пляж чистый, отличный пирс с баром, вход в море мелкая галька. На территории много баров, еде есть все напитки. О питании много писали оно на высшем уровне, каждый день тематические вечера, просто вау, вау, вау. В любое время есть где перекусить, и около бассейна, и по пути на пляж, и кондитерская отличная. Алкоголь нормальный, коктейли супер. Анимация есть проводят разные мероприятия все на уровне, все время звали на всякие игры, каждый вечер шоу все в этом плане нормально. Отмечу обслуживание персона в отеле все всегда улыбаются, здороваются отмечу одного официанта Фикрет Бабат он просто мега человек всегда все успевал, спасибо ему за все. Это отель которой я з точностью могу рекомендовать друзьям и близким, при возможности снова сюда вернемся. Спасибо Royal Seginus за незабываемый отдых