07.07.19 15:25:57
отели Турции / Даламан / TUI SENSIMAR Seno Resort & Spa 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: TUIОценка оператору: 5-
Достоинства: Природа, сервис, питание

Недостатки: Не всем подойдет из за гористой местности

Время отдыха: июль 2019

В Турции не были 12 лет, как то не впечатлила она видимо не те отели выбирали. В этом году тоже не планировали, но судьба решила иначе. Не успев взять по РБ отель на Кипре, решили посмотреть Эгейское побережье Турции, о чем не пожалели.Отель попался мне случайно, инфо по нему было мало, только в мае начали появлятся отзывы от англичан. Сам отель после полной реновации открылся 1 мая 2019 года. Теперь в нем 34 двухэтажных бунгало. Общая площадь отеля 296.000 кв.м и расположен на возвышенности с видом на Эгейское море.
Отель для гостей с 16 лет, что нам было и нужно, хотелось тишины.
Перелет: Уральские авиалинии все вовремя и немного дали еды

Аэропорт Даламан небольшой, народу было мало, прошли все быстро. Около 10 утра были в отеле, ехать.минут 25.
На ресепшине в отели говорят на немецком, турецком и немного на английском языке. Номер дали сразу, погрузив нас и чемодан на машинку типа гольф кар довезли до нашего бунгало.
Наш номер:

Порадовало 22 вешалки. Единственное не удобно расподожен туалет с душем , они как бы в номере, не капитальной стены .
Минибар пополняется ежедневно

Халат, тапочки есть. Белье белоснежное, полотенца белые, одеяло полноценное. Мыло и шампунь в дозаторах.
После заселения пошли на завтрак. На завтрак есть все необходимое: яйца, омлеты, блины, сыры, выпечка, овощи, йогурты, фреш, смузи, вообщем вего полно. Хорошая кофемашина.

После завтрака отправились на пляж. Так как отель на горе, и вся территория гористая, все подьемы под 45 градусов, по территории ходит шатлл, каждые 10 минут. На пляж ходили пешком, а аот обратно на шатлле.
Пляж: большой, лежаки в любое время свободные, сами добротные с матрасами. На пляже есть и бассейн. Море мелкое сначала, идти до глубины долго, но мне нравилось.
Есть бар, зона отдыха, настольный теннис, ресторан.

Пляжные полотенца выдают кпк у бассейна так и пляже.
Обед проходит.в главном ресторане и на пляже. На пляже с 12 до 17.00. Еда в главном более изысканная, на пляже больше фаст фуда. Вот обед на пляже

По все терттории стоят хододильники с водой, бери сколько хочешь

Анимация soft. Днем есть.акааэробика, йога, бочса, дартс, стрельба из лука, воллейбол. Вечером живая музыка, танцы, приезжие артисты,было огненное
шоу.. По четвергам гала вечера. Представляют всю администрацию отеля, праздничный ужин , шоу.
Ужины отличные(мясо говядина, баранина,курица, рыба, морепродкты, овощи, есть диетический стол, мороженое, фрукты, много десертов, соленья, соленая рыба, сыры и пр), описывать не буду приложу фото не все конечно:

Бары:На пляже, у бассейна, в лобби. в лобби можно круглосуточно попить кофе, взять.сендвичи и воду. Напитки в баре входящие в олл: пиво, джин, водка, вино, шампанское, ликеры, пакетированные соки, коктейли. есть и платные напитки. на фото что входит в.олл

На территории есть панорамный бассейн, чуть ниже бассейн с релакс зоной

Есть спорт зал

На пляже днем была типа вечеринка, принесли глыбы льда на них поставили коктейли, фрукты, вкючили музыку.
Магазинов рядом нет, в отеле есть три, но с высоктми ценами. Так что получили полный релакс.
Отелем довольны, Турцией тоже. Уборка нормальная, официанты услужливы, все улыбаются, контингент солидный в основном немцы, англичане и немного русских и украинцев и очень потрясающие виды. Шатлы ходят до 12 ночи. Отзыв пишу с телефона, поэтому извиняюсь если что не так, можно было бы еще подробно написать, но меня больше не хватило.

Отредактировано автором: 08.07.19 01:36:17Сообщить модератору

Спасибо за отзыв! Марго, а вы не из Москвы летели? Нам уралы только булку выдавали ))
Надо не пропустить пляжную вечеринку!
Мы ещё там)
Очень симпатичные номера после реновации! И вид с балкона хорош.
Отдыхали в др.отеле сетей TUI SENSIMAR, и несмотря на 5* нашего, этот даже в некоторых моментах выигрывает.
Спасибо большое, красота))
Может стоит ещё раз в Сарыгерме)))…хорошие там отели! Магик до сих пор как сказочную неделю вспоминаю…а ароматы какие по вечерам от растений и птицы по утрам поют…
Спасибо, там очень красиво!
В магик мы по морю ходили, но на территорию отеля нас не пустили, так издалека посмотрели и на их пляже искупались.

Отзывы о TUI SENSIMAR Seno Resort & Spa 4*
Фото TUI SENSIMAR Seno Resort & Spa 4*