Если человек ошибся, то он выскочил с номера через несколько секунд,

ну да, в нетрезвом состоянии и в темноте. И это пишет типа бывший следователь... И да, уже тут же прилепили штамп "маньяк", неизвестному человеку, который, замечу, как зашел, так из номера и вышел.

Просто бдите за ними 7/24.

А кто за вас должен бдить, мне интересно? Вы сдали детей в детский сад или пионерлагерь, где за ними должны следить воспитатели?
А если вы дома двери на ночь не закроете и пьяный сосед двери перепутает, то кто будет виноват? Консьержка в подъезде, если она есть?
Если за 18000 Вам считали Макс и Регнум, стесняюсь спросить какого Вас тогда в Порт Натур занесло. Помимо Максов и Порта в Турции масса хороших отелей. А так вы нам тут такой раскидон делает, от Макса до Порта. Не понимаю. И объясните, что значит закрывать дверь на ключ? Разве она не просто захлопывается при входе в номер? Или в Порте какая то специальная система?

Я тоже читаю и не понимаю, сколько раз были в Турции, просто заходишь в номер и захлопывается дверь. Я всегда думала, что она закрывается автоматически, а теперь я уже засомневалась, может мы тоже всегда спали с открытой дверью? Что значит закрыть дверь на ключ?

Отель должен был в первую очередь спросить про детей, извиниться,

Вот тут абсолютно согласна с автором. Как-то в Байе (спокойный отель с хорошей репутацией) рано утром, мы еще спали, кто-то пытался открыть запертую дверь. И наконец открыл. Оказалось, немецкий пенсионер перепутал номер, открыть не смог, позвал кого-то из стаффа. Пенсионер выглядел безобидно и вполне благонадежно, поэтому ему просто открыли номер, ничего не проверив. Извинялись потом перед нами очень долго. И это было утром, когда светло.
Автору могу только пожелать тщательнее подбирать отели. Про Порт и его контингент давно было известно.

Разве она не просто захлопывается при входе в номер?

Тоже не поняла этот момент. Более того, не знаю, как в Порт Нейчер, а к примеру, в Джакаранде и Масмави, когда неплотно закрываешь дверь и не срабатывает замок, дверь начинает пищать. Очень удобно.

Извинялись потом перед нами очень долго.

Так потому что персонал отеля открыл номер для чужого человека. Было за что извиняться...
Можно уже не регистрируясь шпарить из Турции?

Я сам бывший следователь и знаю от всего не застрахуешься, бывает череда случайностей...

и кто мешает вам самому сделать внушение?))
то что чел был в номере 5 минут меня не удивляет. все зависит от того насколько он был пьян. похоже он просто не отдуплял где находится))

Случись такая ситуация с вашими детьми, я бы посмотрел на вас.

вероятно если у других родителей дети не заперли бы дверь в номере, то отхватили бы по тому месту, на котором сидят) это первое что надо сделать на мой взгляд) и уже потом найти неадеквата и сделать внушение.
реакция отеля вполне понятна. они не могут отвечать за действия выпивших постояльцев лишь потому, что кто то перепутал номер, в котором оказалась незапертой дверь))
что там за двери то такие? сейчас даже в 4* магнитные замки уже давно)) и двери с доводчиками сами захлопываются) как её вообще незапертой можно оставить? это разве возможно в данном отеле?)

В смысле 18.000 это в Турции хорошие отели. Смешные такие. В прошлый раз из-за этих цен съездили в Доминикану. В разы дешевле, еда качественная. Единственно часовой опыт утомляет

18000 - это топовые отели.
в Доминикане тоже есть отели с ценником от 1400 долларов в сутки за двоих)
но общий посыл поддерживаю, т.к. сам являюсь фанатом данного направления) действительно при прочих равных условиях в топовом сегменте Доминикана выйдет дешевле) но все таки не в разы)

Отзывы о Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
Фото Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*