Достоинства: Близко к морю

Недостатки: Питание и уборка

Время отдыха: июль 2019

Это был наш первый опыт поездки на курорт на автобусе .

15 часов с Одессы и мы на месте .

Финансово оно того стояло.

Путевка нам обошлась всего 165 евро на человека 10 ночей на двух разовом питании .

Автобус нас привез рано утром ,заселения пришлось ждать до обеда .

Номер попросили на 5 этаже с видом на море . Наша просьба была удовлетворена .

Итак отель Корона ...

ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕР.

Территория данного отеля небольшая включает в себя бассейн средних размеров и 2 десятка лежаков . Но для Болгарии это нормально , здесь ,по Европейскому стандарту больших территорий в отелях нету .

Номер примитивный , средних размеров все нужное в номере есть .

Кран в душевой был в аварийном состоянии , но мы приспособились

Сушки на балконе нету .

СЕРВИС .

Уборка в номере тяп ляп .

Мусор выносили ,и за 10 дней один раз полотенца поменяли .

На рецепшине сотрудники приветливые .

В столовке официанты справляются, но чувство что здесь халатно относятся к своей работе не покидает . Чистоты нету негде .

ПИТАНИЕ И БАРЫ.

Вот честно ... Так паскудно нас еще нигде не кормили .

Утром яичница ,картошка ,и пару салатов .

Горячая вода с куллера но самом деле еле теплая ,чайный пакетик в ней не хочет завариваться .

Кофе насколько гадкий что пить его вообще не возможно .

Обедов данный отель не предоставляет.

А на Ужины все 10 дней одно и тоже .

Жареная курица ,котлеты макароны картошка и рис .

пару видов примитивных салатов .

Все .

Но вспоминая за какие копейки мы сюда попали я переставал возмущаться .

Бар работал только в лобии . Цены высокие .

Бар в бассейне не работал .

ПЛЯЖ И МОРЕ.

В отеля своего пляжа нету .

Ближайший пляж находится в 5 минутах ходьбы .

Лежаки и зонтики просто неадекватно дорого .

Комплект с двух лежаков и зонтика 30 лев или 15 евро.

Есть ,так называемые ,свободные зоны .

Где к обеду людей набивается сколько что пройти не возможно .

Море чистое ,заход пологий ,но не мелко .

ИТОГ.

Болгария и в частности отель Корона не удивила .

Отель работает на грани фола .

Кормят отвратительно ,лифт не работает .весь отель в пыли .

Но вспоминая что он был самый дешевый в прайсе , понимаешь что чудес не бывает .

Сам курорт сильно напоминает наши пост советские курорты с кучей ненужного хлама в продаже и толпами людей .

Еще разок Болгарию посетить можно ,но только не отель Корона . Даже за такие малые деньги .

Кому интересно оставляю видео отчет.

165 евро на человека разделить на 10 дней, вычесть переезд на транспорте - что останется? А вас ещё и кормили 2 раза в сутки) да и на завтрак не только кофе-круассан?
Если к вам в Одессу болгары приедут - найдёте им пляжный отель с такими же условиями проживания за такие деньги?
Я до сих пор не могу понять где у них гешефт в данном мероприятии.
В Одессе шоб так жить , денег надо больше чем у собаки блох . )))

"У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?"
Я была в отеле с 7 июня у нашей форумчанки Киры Минск. И у неё цена была совсем смешная на отель, это была акция в июне 11 ночей по цене 7. Ждала с ней встречи в холле отеля, всё было чистенько, включая светлые подушки на диванах, бар работал, сигнал инета отличный, лифты исправны, ей достался в этот раз высокий этаж с видом на бассейн. Номер без выкрутасов, но светлый и чистый, хотя в ванной комнате кран в раковине и у неё подкапывал. Она тут писала уже, что за 2 лева чаевых горничная её полотенцами завалила... За отзыв и оценки - спасибо, но за питание - 2, ну никак не объективная оценка, Кира завтрак в этот раз хвалила, хотя сходила на него первый и последний день, т.к. они покупали каждый день олл в Тиаре 4*, а в отеле только ночевали.