Достоинства: Расположение, питание

Недостатки: Сантехнику пора бы уже поменять

Время отдыха: октябрь 2018

Самое главное достоинство отеля Kavalerie 3* - конечно же, стратегическое расположение! - в шаговой доступности автобусы до\из Праги и аэропорта, супермаркеты, неплохие едальни. На схеме: Справа красный значок - Tržnice - городской автовокзал, куда приходит автобус из аэропорта. Слева - Dolnínádraží - междугородний автовокзал, откуда отходят автобусы до Праги. В центре - место расположения нашего отеля Kavalerie 3*
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Именно поэтому отель и был выбран на одну ночь перед вылетом в Москву из аэропорта в Карловых Варах, к тому же по приемлемой цене.
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Что касается самого отеля - хороший завтрак,
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

любезный персонал, отличный Wi-Fi, который работает и рядом со зданием. Хотя отель и старенький, но поддерживается в должном состоянии, чисто, ухожено, мебель не убитая, белье новое. Но, вот сантехника уже требует замены, видимо, до нее еще не добрались. Нет холодильника, мало розеток для современного человека )).

Это ресепшен.
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Вверх лестница к номерам, если кому важно, то лифта нет, лестницы крутые. Слева на фото дверь в зал для завтраков.
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Здесь же оставляется, при необходимости, багаж после освобождения номера. При заселении выдается ключ и от основной входной двери в здание, т.к. после 19.00 администратора нет.

Номер у нас был какой-то кукольный: с площадью все понятно, но и потолки низкие, крохотный санузел с малипусенькой раковиной, по фото такие вещи сложно определить.

Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Для моего крупноватого супруга было не очень комфортно :)). Собственно, без нареканий, что бронировали, то и получили. Вид из номера )
Kavalerie 3* (Карловы Вары)

Но если бы планировалось проживать дольше, то однозначно попросили бы другой номер. Ну и для общего представления: от источников отель находится далековато, особо не набегаешься для попить целебной водички :)). Пожилым людям однозначно данный отель не советую.

Коротко и все понятно! )) Для проезжающих все нормально, для отдыхающих нет!
Виктор Т., вот Вы и подытожили еще короче :)