Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 июня. В целом с мнением по отелю согласна, но с питанием нам больше повезло, всё, что у вас появилось в дальнейшем, у нас было изначально. Ездили две семьи, каждая заплатила мы за тур 118т. р., но это за 10 н/ 11д за троих взрослых (брали в марте). Номера были идентичные в трех-этажном корпусе "гарден". Только у нас был номер 1307, а все нечетные номера смотрят на соседний отель, в котором по вечерам громко и долго играла музыка, если кому это мешает, лучше попросить четный номер ( у друзей был 1306), с видом на территорию нашего отеля, здесь тишина.
Территория отеля компактная и очень ухоженная; море шикарное, плавали подолгу, а нашим детям-подросткам нравилось нырять с пирса и в бассейне (глубина 2.6м). Анимация вечерняя: живая музыка через день (пела девушка; и один раз трио музыкантов), выступали разные танцевальные коллективы, был вечер караоке.Дневная анимация: видели активности в мини-клубе (занимаются с детками Карина и Сережа), взрослые в дартс играли на сцене, звали играть в волейбол, ну вообщем-то и все. Но в конце нашего отдыха приехали два аниматора Ксюша и турецкий парень, может что-то потом организовали.