IP: 176.59.67.*29.06.19 15:51:00
отели России / Ейск / Ейский частный пансионат  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Осипенко35

Время отдыха: июнь 2019

Забронировали данный дом по интернету с 25 по 29 июня 2019 года в данном доме на Осипенко 35. На входе Вас встречают гостеприимные муравьи, по всему дому разсредоточились сороконожки. Ну а кухней по заведуют тараканы. Причем хозяйка уверяла, что насекомые в доме отсутствуют. Также за плитой мышь, видели лично. Возврат денег сделали, но потеряли 40%.такчто если Вы любите насекомых, Вам тут очень понравится. В целом городок уютный, много магазинчиков, приветливые люди, ТК туризм -основной доход. Но когда люди обманывают и любой ценой хотят заполучить только деньги с туриста, мнение меняется.

Ейский  частный пансионат (Ейск)

я конечно все понимаю.. бюджет и все такое.. но вы карту вообще смотрели до бронирования?
что вас вообще заставило бронировать проживание в такой тьмутаракани как Осипенко ,35?
откуда до всего далеко.. море и пляж три дня на оленях, до центра еще дальше...

В жизни бы в этом районе не стала бы ничего снимать, будь там хоть жилье класса 5*

и по указанному вами адресу - это никакой не пансионат, а просто частный дом на земле... а это автоматом означает насекомых и не из-за отсутствия чистоты, а просто потому что это земля в степи..
Я не биолог, но, по-моему, это хрущ, а таракан. Хотя от этого не легче)

это хрущ, а не таракан. Хотя от этого не легче)

это намного легче!
Елена [без регистрации] [29.06.19 22:41:07]   IP: 176.59.73.*
Хрущ-это майский жук, а сейчас на двоих июль наступает , это таракан. Мы загуглили.

а сейчас на двоих июль наступает

Только на двоих?))
на фото не таракан..

боюсь представить чтобы с вами было, если бы встретились еще с капустянкой.. а в частных дворах они тоже частенько встречаются..

но если по сабжу.. то хорошо что у вас были вот эти безобидные "животные"..
гораздо хуже если бы вы столкнулись с жуком-нарывником.. в детстве мы их пожарниками называли (что неверно) - вот это единственный представитель краснодарского края из мира насекомых реально опасный для человека и при этом внешний вид коего обычно не вызывает отторжения у людей по сравнению с внешним видом таракана.. :)
а дети с ним еще и поиграть могут...
Да какая разница таракан или хрущ. Просто симпатяга на фото.

но если по сабжу.. то хорошо что у вас были вот эти безобидные "животные"..

Да. Я не так давно видел видео. То ли Тай, то ли Вьет. Как на балконе в номере змея ползала. Всякие хрущи покажутся смешной мелочью.

Я не биолог, но, по-моему, это хрущ, а таракан. Хотя от этого не легче)

Расхохоталась)))

гораздо хуже если бы вы столкнулись с жуком-нарывником..

жуть какая-то..

А что было хорошего?
Елена [без регистрации] [01.07.19 17:22:19]   IP: 176.59.66.*
В целом хороший городок. Нашли в этот же день новый комплекс на 250 руб дороже, чем тот дом. Но разница ощутимая не передать словами. Мораль такова, что нужно заниматься своим жильем, чистить ковролин периодически, чтобы не было зараза как -будто кошка под ним лежит три года, промывать кондей, протирать дверца липкие у кухонных шкафов, хоть иногда отодвигать мебель и промывать там. Мы же люди, все в наших руках.

будто кошка под ним лежит три года

Вот не нужно котиков обижать. Очень чистоплотные животные.

Вот не нужно котиков обижать. Очень чистоплотные животные.

Елена о трупике животного :)

Отзывы о Ейский частный пансионат
Фото Ейский частный пансионат
Ейский частный пансионат на карте
Отели Пересыпи
Отели Пермского края