Достоинства: Расположение территориальное

Недостатки: Невкусная и холодная еда, детская зона (площадка) очень маленькая, бассейн маленький.

Время отдыха: Апрель 2019

Отдыхали в апреле 2019г. (два взрослых).
Заселили сразу, тк приезжая наш был анкером. Но не в этот отель, а соседний на одну ночь, тк в данном отеле не было мест. И что самое интересное, тк мы пропустили ужин. В нашем отеле не предложили, а в транзитном можно было поесть. Брали завтрак и ужин. И этого вполне достаточно, но не в NEW FAMAGUSTA 3*. Еда всегда была не вкусной и холодной. А тк это бал апрель и было немного прохладно, хотелось согреться. Поесть нормальную, тёплую еду. В соседнем отеле, где мы ночевали, еда было вкусная и разнообразная. Понятно, что голодными не уходили, но и наслаждения от еды не было. Не понимаю, как туда приезжают с маленькими детками? Не накормить, не напоить, благо рядом есть супермаркеты в которых можно было купить еду.длсткпности
Единственно, расположение хорошее. Рядом пляж (вход пологий), прогулочная зона, супермаркеты в дошаговой доступности и много ресторанчиков, кафешек, баров и магазинов.
Холодильник и сейф платные, но мы себе возместили (за неудобства), что пришлось в первую ночь ночевать в соседнем отеле. Во-первых нам дали купон на обед, во-вторых сейфом и холодильником можно было пользоваться бесплатно.

На пляж ездили на автобусе (5-10 мин) Нисси Бич (белый песок, пологий вход в море). Море и пляж шикарны.

Отель только , чтобы переночевать одну , две ночи. И без детей, тк накормить нечем и поиграть не где.

"Заселили сразу, тк приезжая наш был анкером. Но не в этот отель, а соседний на одну ночь"

Расшифруйте, плиз...

Единственно, расположение хорошее. Рядом пляж (вход пологий),

На пляж ездили на автобусе (5-10 мин)

и это тоже .
Да, и пляж ближайший, вовсе не рядом, это не первая линия.
Поток сознания какой-то...

Да, и пляж ближайший, вовсе не рядом,

Ну как не рядом? Идти не больше 3х минут.