12.06.19 18:44:04
отели Турции / Белек / Sentido Zeynep Golf Spa 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: ИнтуристОценка оператору: 4
Достоинства: Территория, пляж

Недостатки: Анимация

Время отдыха: конец мая-начало июня 2019

Всем привет! Отдыхали с 25 мая по 03 июня с ТО Интурист, поставила 4 только потому, что не дают номера билетов перед вылетом, пришлось самой звонить в а/к и узнавать. А в остальном все четко, без нареканий.
Прибыли в отель около 12 ночи, привозят в корпус Резорт. Приветственного стола в отеле нет. Сразу получили ключи и на машинке нас отвезли в корпус Гольф, мы его бронировали.
Заранее извиняюсь за качество фото. Фотографировала на телефон, а он у меня так себе)

Номер
Балкон хоть и небольшой, но стол со стульями помещаются. Изолирован от соседей бетонной стеной. Имеется сушка. Сам номер просторный,2-х спальная и 1,5 спальная кровати. Шкаф, много полок и плечики в достаточном количестве. Телевизор с плоским экраном. Сейф бесплатный, чайника нет. Минибар пополняется ежедневно, фанта, кола, спрайт, сок, пиво, вода газированная и негазированная. Халаты и тапочки в наличии. Санузел стандартный, в наличии палочки, ватные диски, бальзам для волос, лосьон для тела. В дозаторах шампунь и гель для душа. С наличием воды и ее регулировкой проблем не было. Двери душевой уже несколько пошарпаны. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали.

Вид из номера

Уборка
Убирались плохо, не смотря на чаевые . Один раз пришлось идти на ресепшн, не пополнили гель для душа , в душевой не помыли, как был песок, так и остался. На балконе разлили сок, тоже лужица была на месте. Правда среагировали быстро, пока ужинали все убрали, налили в дозатор гель для душа, положили аж 5 кусков мыла и даже тапочек дополнительные 3 пары).Но в следующие дни уборка была на таком же плохом уровне.
Wi-Fi вроде есть везде, но очень часто слетает, хорошо ловит только в номере и лобби.

Питание
Питаться можно и в Гольфе и в Резорте, в Гольфе нет только обеда.Завтракали всегда в Гольфе, народу мало, выбор стандартный, красной рыбы на завтрак не было, сыра с плесенью тоже, сок апельсиновый. Обедали в основном в главном ресторане Резота - народу много, свободные места нужно поискать (это на мой взгляд самый большой минус отеля),еще и посуду убирают с помощью тележки, счищая остатки еды прямо рядом с тобой и грохот от нее стоит на весь ресторан, было неприятно. По выбору еды на обед - суп двух видов, гриль (овощи, рыба, птица, мясные котлетки), также всегда было мясо-рыба тушеные. На диет-столе вареная телятина или индейка , ну и гарниры-овощи-салаты-фрукты-десерты. На ужин мясо кусковое,тушеное-говядина, телятина, редко баранина, язык был один раз, но абсолютно не съедобный, жесткий, лазанья, пельмени, гуляш, птица всех мастей, всегда мясо-гриль и рыба-гриль. Достаточно фруктов, клубника, арбузы, дыня каждый день. Сладкий стол достаточно однообразен , каждый день одно и тоже. Детский стол имеется, но смысла в нем нет ,т.к. там все то же, что можно найти в зале.
Также можно пообедать в снек ресторане с 12-00 до 16-00 - по меню (бургеры, паста, пицца, кебаб и т.д.) рыба, картошка. С 11-00 до 17-00 гезлеме,там же в холодильнике айран. С 17-00 до 18-00 пекут вафли.
Кондитерская с пирожными и мороженым работает с 10-00 до 18-00.

Фото кондитерской
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

В лобби баре Гольфа с 16-00 до 18-00 так же есть различные пирожные .
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

В общем еда есть всегда и везде)
Обслуживание в ресторане хорошее, персонал вежлив, доброжелателен. Напитки, тут хвалить особо не буду: спиртное местное, импортных напитков нет, вино и шампанское не вкусное на мой взгляд, коктейли делать не умеют.
А-ля карт ресторан можно посетить один раз бесплатно. Мы не посещали, поэтому ничего про них сказать не могу. Еду не фотографировала, есть фото только пирожных)

Детский стол

Территория и бассейны
Территория большая, зеленая,ухоженная, везде чистота, очень приятно по ней прогуливаться.Встретили черепашку.
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

По территории курсируют машинки, отвезут от корпуса Гольф до корпуса Резорт.
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

В корпусе Гольф имеется сауна, хамам, тренажерный зал,там же крытый бассейн, из которого можно выплыть на улицу. Там же есть бассейн для малышей.
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

Рядом с корпусом Резорт так же есть бассейн для взрослых и для малышей, бассейн с водными горками.
Олимпийский бассейн - девять дорожек , глубиной более двух метров. Плавать там одно удовольствие, тишина и релакс).

Лобби Гольфа

Лобби Резорта

Пляж
Пляж очень хороший - просторный, чистый.Есть зеленая зона с травой. В любое время можно найти свободные шезлонги.Заход в море удобный, плавный. Вода у берега мутновата из-за песчаного дна. Мы все время проводили на пирсе. Пирс большой, широкий, есть бар.Народу там купается мало и вода чистая - плавать одно удовольствие. Пляжные полотенца можно было менять в течении дня сколько угодно раз.

Анимация
Дневная анимация очень слабая, можно сказать ее нет. Один раз сходила на аквааэробику, длилась она мин 10 в шуточной форме, больше не ходила. Аниматоров видела только когда они объявляли вечернее шоу. Привозные шоу были вполне приличные и интересные. По вечерам почти каждый день у пул бара живая музыка. Несколько раз проводились вечеринки на газоне с раздачей поп-корна и напитков. Детской анимацией не интересовались, дочь уже взрослая.
Sentido Zeynep Golf Spa 5* (Белек)

Постаралась описАть все достоинства и недостатки отеля. Ну а мы отдыхом вполне довольны, ждем с нетерпением следующую поездку в любимую Турцию).

Да, я забыла написАть, что отель теперь называется Zeynep Hotel и вышел из сети Sentido
Наш первый турецкий отель... 2011 г., отдохнули отлично и без приставки "Sentido".

язык был один раз, но абсолютно не съедобный, жесткий

Надо же... Какое счастье, что мы слезли с ОЛЛа, и не ведём подсчёты... А просто отдыхаем.

уверены, что подсчеты не ведете?
прям вот заходите в кафе и заказываете по меню, не глядя на ценник?))
ох не верю))

Вот вам то как раз и приходится вести ежедневные подсчеты на расходы без олла, а мы просто отдыхаем...