IP: 193.151.57.*12.06.19 13:26:39
отели Турции / Фетхие / Club & Hotel Letoonia HV-1  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: TUIОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: достоинства: расположение и территория отеля, питание, номера, обслуживание, детская анимация.

Недостатки: недостатков нет вообще!

Время отдыха: 22-29 мая 2019

1. О территории невозможно сказать кратко и без эпитетов: шикарные виды, обалденные запахи (когда мы были цвел жасмин), море зелени и цветов.
2. Номера: мы жили в бунгало, заселили нас минут за 20. Бунгало очень уютное, есть абсолютно все, для семьи из 3-человек (2 взрослых и ребенок) больше и не надо. Подъем-спуск по ступеням абсолютно не напрягал, наоборот, после сытного завтрака-обеда-ужина очень даже был полезен!
3. Уборка номера: хорошая. Дважды оставляли по доллару, но когда не оставляли, - убирали нормально.
4. Питание: шикарное. Есть абсолютно все. Поразило огромное количество фруктов и ягод, сухофруктов, орехов.
5. Обслуживание: отличное. Чаевые никто не выпрашивает, столы красиво сервированы, официанты вышколенные.
6. Аниматоры детские: наша дочь до сих пор вспоминает каждый день, проведенный с ними в детском клубе и на вечерней детской дискотеке. Ребята просто ОГОНЬ! Отдаешь ребенка в надежные руки и чудесно проводишь время) При этом, твой ребенок играет в спортивные игры, лепит, рисует, собирает бусы, сажает цветы и еще много чего делает! Аниматоры Алена (Киев) и Отто (Грузия) - выше всяких похвал!
7. Вечерний досуг: ежедневно в амфитеатре проходят выступления артистов Литуньи. Это танцевальные шоу (на хорошем уровне), акробатические выступления и т.д. Абсолютно все выступления понравились. После этого развлекательная программа для взрослых не заканчивалась, на пляже могли быть фаер-шоу, живая музыка и т.д. В общем - в Литунье не скучно!!!
8. Пляжи: пляжей много и всем хватает места.
9. Вода в море: мы приехали 22 мая, температура воды огда была 21 градус. Прохладненько, но через пару дней стала 23 и купались все) Из-за того, что отель находиться в бухте, волн нет никогда, для деток просто шикарно. Вода была чистая! Не мутная, не зеленая, а абсолютно чистая.
10. Хамам: посетите. Вам понравится. Бесплатно.

О территории невозможно сказать кратко и без эпитетов: шикарные виды,

И ни одной фотографии??
А то что номера подобно клети это Вас как я понимаю не смущает.
Подскажите а кондиционеры в номерах хорошо работают ? отель не отключает их ночью и тп.?
Какое интересно там шикарное питание? Вернулись оттуда 15 июня. Это был наш худший отдых. Самое главное, что моря нет. Это грязная мутная лужа. А про питание вообще молчу. За 2 недели по пальцам можно пересчитать дни, когда давали вкусную нормальную еду. Сервис, анимация, территория, все хорошо. Но отсутствие моря и нормального питания, лично для нас поставило крест на этом отеле. Из фруктов была клубника, арбузы, зеленые незрелые абрикосы, зеленая безвкусная дыня и яблоки. Мясо в нормальном виде было раза 4.

Отзывы о Club & Hotel Letoonia HV-1
Фото Club & Hotel Letoonia HV-1