IP: 31.128.144.*11.06.19 13:36:15
Волжский Апарт- отель " Секрет"Оценка: 4+
Достоинства: Очень чисто и уютно!

Недостатки: Не сразу сообразила как и чем пользоваться

Время отдыха: июнь 2019

Дорогие читатели моего блога, сегодня хочу отвлечь вас от привычных тем , я хочу рассказать о своём посещении
Апарт- отеля " Секрет". Ни для кого не тайна ,что в наших жизненных условиях , женщина устает больше всех членов семьи, и вот свое желание ,побыть одной в номере люкс, я исполнила!
Этот маленький Апарт-отель ,расположен очень удачно , скрыт от шума и суеты города, однако вся инфраструктура (магазины, торговые центры) рядом.

Итак начнем с главного плюса :
1. Тишина !!! На этаже всего несколько номеров , шумоизоляция великолепная!Есть место для курения!
Очень интересное решение с хранением ключа от номера его можно положить в специальный сейф с кодом и не таскать с собой ! ( Для меня актуально).
2. Сам номер Люкс достаточно просторный , имеет дополнительные спальные места.( Большой диван)
3. Ванна :Тадам!!! Джакузи на двоих с светодиодной цветотерапией , что может быть прекраснее!Ещё один из бонусов перегородка с жалюзи между ванной и холлом ( можно мужа пособлазнять..., так о чем это я?)
Следует отметить что в ванной есть, стакан под принадлежности, мыло жидкое , фен, и вся сантехника сияет !
4. Кухня: очень необычно в Апарт- отеле "Секрет" есть встроенная кухня , с плитой и полным набором всего что надо , чтобы накормить себя любимого! В отеле есть завтраки , но об этом напишу отдельно!Есть два раскладных стола и табуреты ( в случае гостей).
5. Спальня : Огромная кровать( с моим то ростом , самое то !) .На ней можно спать вдвоём и не пинать друг друга! Все постельные принадлежности чистые и мягкие,( есть наматрасник).Телевизор плазма. Смарт ТВ, куча платных каналов.( Я конечно не любитель ТВ.,но для многих это важно).
Во встроенном шкафу раполагается сейф, много вешалок, много места под багаж, дополнительные постельные принадлежности все упакованы! и лежат в шкафу. Есть стол , есть удлинители ( мне пригодился для ноутбука), есть подсвечник ( романтика тоже нужна) , на окнах лёгкие шторы и рулонная штора от яркого света. Есть конечно сплит система, все работает хорошо

Вы в рекламе отеля сбиваетесь - то от женского лица пишете, то от мужского ))

1Санкт-Петербург, "Апарт-отель НА СВЕЧНОМ"
2Прага, "Апарт-отель"-гостиница управления делами Президента РФ
3Феодосия, апарт-отель "Ассоль"