у вас что-то грандиозное намечается, я уже и запуталась в ваших перемещениях))) Обязательно расскажите!

В 20 дней можно многое впихнуть, если постараться :))) Послезавтра выезжаем, надеюсь, все получится

- 20 дней!!! Хорошей вам дороги!
Мы только однажды были в Австрии и периодически возникают мысли о расширении практических познаний о красотах альпийской страны.
Ну а после таких рассказов, пора перейти от фантазий к чему-то более реальному..
Спасибо!!!
Катя, какие изумительные виды, не смотря на сюрпризы погоды.
Спасибо большое, что поехали в Ваше первое автомобильное путешествие, столько красот оно показало!
Мне Австрия во все времена года очень нравится.

Весенняя погода такая разная и непредсказуемая.
В те же раннемайские дни Кримльский водопад выглядел вот так.

А на Вольфганг зее мы купались в озере ранним утром 6 мая 2012 года.

Хочу попробовать в этом году Австрийскую осень в Альпах.
Добрался и я до красот австрийских. Просто суперски! Спасибо за радость для глаз!!!
Мост над ущельем просто песенный, моя тургруппа бы туда не пошла, пришлось бы мне одному бояться.
Раттенберг очень впечатлил, спасибо за наводку, Катя!
Чую, надо нам продолжать знакомство с Австрией с колёс.
Чапай думать будет(с)
Спасибо! Потрясающие виды и фотографии! Какие же вы молодцы - так быстро перестраиваться под капризы погоды не каждый сможет (это я о себе)))

Почему-то раньше не смотрела в сторону Австрии, а после твоего отзыва поняла, что обязательно надо нам туда съездить.

Вот все то же самое. Утащила в избранное. Когда-нибудь обязательно!

- Подберезовиков, очень приятно! Переходите обязательно и порадуйте нас отзывом!
Наташа,

Мне Австрия во все времена года очень нравится.

- а мы поняли, что в горы нужно ездить всегда: в мае, в июне, далее пропустим пару месяцев для отпускников всей Европы))), в сентябре, в октябре. Будут абсолютно разные виды и разные впечатления.

Хочу попробовать в этом году Австрийскую осень в Альпах.

- осень-осень? В каком месяце? Представляю, как же это будет красиво!

А на Вольфганг зее мы купались в озере ранним утром 6 мая 2012 года.

- классная фотка, но какова же температура? Не, ну мы тоже такую на пару минут могли сделать))) Мы когда мимо него ехали, было солнце...
Евгений, начинайте! Мы почитаем и потом за вами поповторяем)))
Татьяна А.М.,

у нас опыт))) И еще один момент. Это путешествие, как я писала, было обзоркой. Посмотреть, а как там оно. Мы так не ездим обычно, гораздо уже радиус. Поэтому, не очень жалко было что-то терять, что-то находить.
Катя, Нет.
Прям осень-осень- я побаиваюсь.
Пока сентябрь хочу освоить, если работа позволит. На высокогорье уже должны быть осенние краски.

Конечно водичка в озере бодрила, но такое солнце в такое утро! и кемпинг на берегу- вот и сложилось.

Пока сентябрь хочу освоить

- это почти лето, мы в Пикос де Еуропа в сентябре, там-то вообще лето, попытка № 3, если опять дожди, то я уж и не знаю)))
Катя, я, конечно, тоже в восхищении. И от увиденного вами, и от вас с мужем, мобильных оптимистов. Погода, действительно, проверяет вас на прочность, но нет-нет да и побалует. Австрию тоже вспоминаем с особой теплотой (отдыхали там дважды на озёрах: Вольфгангзее и в Каринтии). Как бы вот тоже недельки три выкроить на поездку... Уж больно много чего захотелось увидеть))
И ещё: потрясающий "эффект присутствия", когда читаешь Ваши отзывы.
Наташа, спасибо, очень мне приятно! Честно говоря, я не ожидала, что в этих странах наших форумчан можно чем-то удивить, так что оставалось только "позвать с собой в дорогу")))

Как бы вот тоже недельки три выкроить на поездку...

- ну не три у нас было, шестнадцать дней плюс нулевой после работы. Но больше четырнадцати - и это очень чувствуется, так классно! Потому-то в мае и поехали. В июне вышло бы всего 10, на машине этого недостаточно.
Мне вот так прямо всё, всё понравилось- озёра, горы, облака над озером и горами, городки по которым можно бродить долго-долго и не надоест) Фотографии- снимаю шляпу! Спасибо!
ОФП, спасибо! И вы абсолютно правы - не надоест!
Невероятно красивые фотографии! Вот только такое коллическтво снега на них заставляет усомниться, что это май. Но достаточно вспомнить наш май, и да, вспоминаешь, что в горах все возможно.
Очередное восхищение маршрутом.

На самом деле, это - серны, определили путем сопоставления фото в интернете.

О! Буду знать. У нас тоже таких много и я их тоже все козлами считала, а они оказывается элегантные серны))
swisskat, спасибо, очень приятно!

Но достаточно вспомнить наш май, и да, вспоминаешь, что в горах все возможно.

- я везде погоду не отслеживала, конечно, но видела, что на запад от нас, от Тироля, было как-то получше немного))) Самое поразительное, что снежок-то свежий, очень много выпало, пока мы там были.

- да-да, меня тоже "фигура" смутила, я ожидала от серн большей стройности))) Тем более в Пиренеях они показались мне вполне себе элегантными.

15000 км вдогонку за солнцем (Польша, Чехия, Германия, Австрия)
25000 км вдогонку за солнцем. Бавария
35000 км вдогонку за солнцем. Чехия
4Вдогонку за уходящим летом, или Наше большое сентябрьское автопутешествие на юг
5Зимой в Армению за солнцем. Часть 2. Скучный Ереван
6Зимой в Армению за солнцем. Часть1. Едем!
7Вдогонку за ушедшим летом. Севилья.
Отдых в Австрии
Отели Австрии