Достоинства: небольшой отель на тихой улице. Рядом ТЦ с фудкортом. Вежливый, отзывчивый персонал. Чисто. Наличие чайника и чашек в номере.

Недостатки: Еда посредственного качества. В начале мая было прохладно в номере при отключенных батареях. Центр, вроде, недалеко. Но без машины пешком дойти сложно и долго.

Время отдыха: май 2019

Очень симпатичный небольшой отель. Чисто, сантехника новая, свежий ремонт. Очень отзывчивый персонал. Учли все мои пожелания при бронировании. Просила не мансарду. Правда, поселили с видом на задний двор и четко на забор. Зато тихо) В номере есть чайник и чайные принадлежности, чашки, приборы, сахар. В ванной есть фен, контейнеры с гелем/шампунем/мылом. По запросу могут предоставить бесплатно тапочки и предметы гигиены. Да, розеток в доступности достаточно. В отеле можно заказать завтраки и обеды/ужины по меню. Рядом с отелем есть торговый центр Рио с фудкортом. В Твери действует приложение Яндекс-такси. Удобно добираться до центра города, т.к. отель находится несколько на окраине, в тихом районе. При позднем выезде можно оставить сумки в комнате администрации.
Из минусов. Питание. Очень посредственное. Я не включала его в бронирование, т.к. в номере был чайник и всё необходимое. Это меня и выручило. Я пару раз завтракала и ужинала в отеле. Полуфабрикаты очень среднего качества, т.к. своей кухни у отеля нет. Питание включать в бронирование не рекомендую.
Питалась я в "Сковородке" - местном сетевом заведении. Качество блюд для сетевого кафе вполне достойное.Зашла в точку, что на Тверском проспекте (отдельно стоящее заведение).Была ещё точка в фудкорте в ТЦ РИО около отеля. Там, правда, и ассортимент беднее и блюда выглядели не так аппетитно. Очень достойное кафе за бюджетные деньги.
Также вполне бюджетно и прилично обедала и ужинала в том же фудкорте ТЦ РИО рядом с отелем. Там есть и фастфуд и вполне нормальные кафе с первыми блюдами.

Номер (стандарт) в отеле очень маленький и очень аскетично обставлен. Большая 2-спальная кровать (на деле две 1-спальные, накрытые толстым матрасом, я к утру скатывалась к середине), две табуретки, один маленький шкаф, в котором надо разместить всю привезенную с собой одежду, вплоть до курток. В других отзывах я читала, что люди страдали от духоты, т.к. у них в номерах были "теплые полы". В тех же мансардах. У меня была другая проблема. В номере было прохладно, т.к.на улице был сильный ветер. Теплых полов у меня не было, а батареи уже не функционировали. Но мне это было не критично. Лучше прохладно, чем душно. Да, нюанс - в моем номере кондишн висел четко над кроватью. Очень возможно, что при включенном агрегате так и простудиться ночью можно. В целом же очень достойный отель и персонал приятный. Дали дисконтную карту на следующий заезд. Вот это отношение!

Отредактировано автором: 06.06.19 21:03:44Сообщить модератору

Отзывы о Теремок Московский