06.06.19 11:54:29
Самара, Ibis 3*Оценка: 5
Достоинства: Уютный, чистый номер. Хорошая постель (приятно и сладко спалось).

Недостатки: Отсутствие чайника в номере и нормального набора гигиенических принадлежностей в ванной комнате.

Время отдыха: 30.05.2019

IBIS Самара

Останавливалась в отеле IBIS в Самаре 30.05.2019 на один день, а точнее на несколько часов))
В Самару ездила в командировку. При этом рабочая встреча у меня была назначена на 10:00. А поезд домой отправлялся в 22:00. Поэтому попросила у работодателя гостиницу, чтобы не проводить весь день на ногах, блуждая по городу.
Отель не выбирала, спросила у коллег, кто где останавливался в командировках в Самаре, и заказала IBIS.
Итак.

Заселилась в 15:00, выехала из номера примерно в 21:00. Номер Стандарт с одной большой кроватью.
Площадь комнаты небольшая, мебель и техника новая. При заселении - две бутылки воды. Чайника нет. На этажах кулеров также нет. Поэтому на ресепшен сказала, что мне нужен чайник, выдали термос с горячей водой.

Довольно странный шкаф для одежды - открытый, только вешалки. Полок нет. Имеется сейф и мини-бар пустой.

Wi Fi в день моего пребывания в отеле работал плохо. Опять же на ресепшен при заселении сказали, что по этой части ведутся какие-то работы.
Ванная комната.
В наличии три полотенца: два больших и одно маленькое. Диспенсеры с жидким мылом в душевой кабине и около раковины. Другие мыльно-рыльные принадлежности отсутствуют.

Вид из номера. Шестой этаж.

Завтрака у меня не было. Поэтому по питанию ничего не скажу.

Вообщем, для командировок – хорошо. Я отдохнула с дороги: и поспала, и душ приняла. Это то, что мне нужно было от отеля. Один нюанс: в этот день была проверка пожарной сигнализации, которая меня разбудила. Но об этом на ресепшен предупредили.
Из минусов для себя отметила только отсутствие чайника в номере и нормального набора мыльно-рыльных принадлежностей.
Рядом с отелем обнаружила прекрасный парк с зелеными лужайками, качелями-каруселями и выходом на пляж. В теплый солнечный день было прекрасно погулять.

Отредактировано автором: 06.06.19 17:18:39Сообщить модератору

По картинкам и отзыву - вылитый Ибис на Бахрушина в Москве ;)
Еще была в IBIS в Нижнем Новгороде. Почти также)
Спасибо! Понравилось Ваше описание и местечко приятное.
Рядом у нас Загородный парк. Это действительно чудесное место для прогулок

1Нижний Новгород, Ibis 3*
2Нижний Новгород, Ibis 3*
3Динан, IBIS 3*
4Ущелье Самарья. Крит
5Пафос, Roman Hotel 3*
6На берегах Ла-Манша … а также Луары и Сены
7Па-ра па-пабам ... Часть 1.
8Ярославль в марте
Отели Курортного