Спасибо, Витя. Дилижан нам тоже очень понравился. Если решите путешествовать на машине, то наверное, стоит там задержаться на пару дней.

Ну почему у предложений нет адресов? Месторасположение жилья указано на карте. В фильтрах поиска задаёте район, в котором хотели бы снять жилье. Это раз. Обязательно читаем описание и отзывы на жилье, это два. И, конечно, переписываемся с потенциальными хозяевами, выясняя все тонкости.

Спасибо, на обычном компе, действительно открылась карта. А на планшете она у меня почему-то сразу не открылась, поэтому и возникли вопросы. Но все равно, увы, тот райончик, который мне так понравился в прошлом году, никто не предлагает, либо это нужно очень сильно заранее бронировать. Буду мониторить.

За эти четыре дня и я успела полюбить Армению, и кусочек моего сердца теперь остался и здесь...

P.S.Все таки, хорошо иметь большое сердце))

Наташа, как хорошо сказано !
Я зачиталась, правда, Спасибо большое за такой познавательный, и интересный отзыв !!!

Наташа, маршрут великолепный! Домашнему туроператору большой респект. За 10 дней накоротке познакомиться с Арменией и Грузией - для первого раза очень сильно получилось! Заберу себе на будущее, вдруг сподоблюсь в те края)))
Спасибо за отчёт, было приятно с вами путешествовать.
Грузию буду теперь ждать.

+100 :)

1Вот стоят ноги наши во вратах твоих, Иерусалим. часть 1.
2Италия. Моя дорога к Риму… (часть 1)
3Позволь Валенсии похитить твое сердце. Часть 1
4"Логин: СОЧИ. Пароль: МОРЕ-МОРЕ" Часть 1. Мы приехали к Морю
5Прогулки по Яузе. Часть 1. От Курского вокзала к набережной Яузы. Сыромятники.
6Стамбул. Прикоснуться к великому. Часть 1
7РЫБИНСК: В ГОСТИ К РЫБИНСКОМУ МОРЮ. Часть 1 (08.05.2010)
Отдых в Армении
Отели в Армении