Развлечения:5-
Достоинства: Да практически все - Сервис,заселение,питание.море..)

Недостатки: Не обнаружил..

Время отдыха: май 2019

А накарябаю-ка и я отзыв "неровным почерком, пока свежи воспоминания" ) Если коротко,то твердая пятерка за все..

А подробнее...Бронили тур еще в феврале, на 10 ночей 76 тыров. С 12 по 22 мая..

Вылетали из Шарика,ночью, в 2.05 ..НордВинд . Б777, До Анталии..долетели отлично..очень быстро получили багаж,сели в автобус,поехали..В отеле были примерно в 9.30 утра..Думал,будем ждать до 14 часов заселения.. но заселили уже к 11 часам.Номер дали,как и просили,на восточную сторону..( что бы солнце после обеда не грело балкон)

Номера чистые,все работало отлично, в холодильнике при заселении пиво-вода..( дальше воду берете сами.или приносит уборщица) Из Российских ТВ каналов - 1й,РТР,Россия 24,НТВ,СТС,ТНТ,8ка и еще музыкальные..Если решите поваляться немного в номере - есть что посмотреть..))

Сам отель видно,что еще новый,не потрепанный туристами..) Хоть и небольшой,но очень симпатиШный..)

Море. Чистое,соленое,мокрое..))) Еще было свежо и бодрило.Но мы купались вовсю.Тем более что температура воздуха доходила иногда до 28 днем..Заходили с пирса..По ощущениям температура воды колебалась от 18 до 20 градусов..Тоесть нырнул,секунд 10 привыкаешь,потом плаваешь нормально..)

Питание. Тут просто все очень хорошо..И завтраки и обеды и ужины..Колличество блюд может и не поражало воображение,но выбор обеспечивало.. Рыба,мясо,птица и их производные...Выпечка в наличии..Фрукты - Апельсины,яблоки,груши,арбуз,персики,абрикосы..Алкоголь не употребляю,но люди говорили что весьма недурного качества..На обеды и ужины разливали шампанское..Сладкое и сухое..

Что понравилось - везде стоят кофейные аппараты.. И кофе ( пью только эспрессо..) хоть и не шедевр ,но весьма недурен..

На ресепшене русскоговорящие девчонки есть всегда,помогают решить вопросы,дают информацию...Спасибо им..

Дают пляжные сумки,обращайтесь..( их возвращать не надо, взяли одну на память..)))

В бассейнах почти не плавали.,но вода в них тоже чистая..Хлоркой не пахнет ( ну почти..)

Туристы в основном наши и немцы..Еще слышал речь англичан,поляков и вроде чехи..

Погулять вечером все идут в основном к торговым рядам ( как из отеля выходите,налево..) народа гуляет очень много,все освещено даже в темноте..При желании можно что то прикупить из шмотья..

Клубнику брали там по 2 доллара за кг..Вкусная..

В отеле много отдыхающих с детьми, хотя пляж детский совсем небольшой..

Wi-Fi.Бесплатный. Нам он был нужен только для мессенджеров..( Вайбер,ВатсАпп) Работал почти без нареканий..( кое где в корпусе бывало ,что не ловил..) а у бассейна и на пляже даже иногда и " тащил" видеосвязь..

Уборка в принципе на 5. Да у нас и бардака в номере никогда не было.) Полотенца меняют,воду дают. Шампуни - гели , и чай-кофе ( в номере чайник) пополняют.

Сейф в номере бесплатный..( в отличии от прошлых годов..)

Одним словом отель оставил только позитивные воспоминания..С удовольствием посетим его еще..)

Улетали 22го. в 2.40 ночи забрали из отеля..Вылет из Анталии в 8.20 .Тот же НордВинд.А 330. Без задержек,все замечательно..

Ну вроде кратко все написал. Может что вспомню-добавлю..Если есть вопросы - задавайте,отвечу.)) Спасибо дочитавшим, всем добра и хорошего отдыха..

Отредактировано автором: 25.05.19 16:18:52Сообщить модератору

Я правильно поняла, без пирса не зайти?
Orchidee..Можно..Рядом с пирсом ( метров 50) есть пологий песчаный заход..Его все называли "детский пляж"

Спасибо.
Анимации наверно еще не было особо? Как-то Вы это вроде не отметили. И далеко ли до пляжа?
Анимация была,но она ненавязчивая..Сама территория очень небольшая..Все близко,и пляж в том числе ( 2-3 мин черепашьим шагом от корпуса..)
Сергей, подскажите, что творится сейчас на полуострове.
если , конечно, ходили гулять в ту сторону
Московская Белка..Немного не понял вопрос - в смысле " что творится"? ..Полуостров - это имеется в виду ,на коротом отель ( и соседние ) расположен? Если да.то все нормально..ничего не творится..)) Отели работают,магазины работают..народ в большом колличестве по вечерам гуляет...))
Сергей, спасибо!
Имела ввиду

Отели работают, магазины работают

Вы до Голден Исланда ( отель -яйцо) доходили? Там на повороте к нему был долгострой. После халяльного отеля Адения. Достроили? Как называется новый отель?
Нет,туда мы не ходили,так что, увы,не в курсе..))