16.05.19 12:30:12
Рыбинск, На ВведенскойОценка: 3
Достоинства: Чисто.

Недостатки: Цена не соответствует качеству. Ужасный завтрак. Отсутствие кондиционера.

Время отдыха: май 2019

Бронировали через Booking на одну ночь. Этот отель, на момент бронирования, имел самый высокий рейтинг. Поэтому я его и выбрала, несмотря на то, что в номер нельзя было поставить дополнительное спальное место для ребенка. У нас было два номера - дабл и твин. За 2700 руб. каждый с завтраком. Своей парковки у гостиницы нет. Машину оставляли просто на улице напротив входа. Хотя гостиницы и находится на набережной, прямо у реки, удачным ее местоположение назвать не могу - рядом нет никакой инфраструктуры, ни кафе, ни магазинов.
Планировка номеров очень странная - просторная прихожая,

большая ванная и крохотная комната. Когда я вошла в номер, там было очень-очень душно и пахло какой-то синтетикой. Открыла все окна и двери. Увы, это мало помогло. Пришлось всю ночь мучиться от духоты.
В комнате из мебели - кровати, тумбочки, стол, стул. Есть местный свет над кроватями. Покрывала и шторы из синтетической ткани - аж искры летели. Техника - холодильник, телевизор (не включали, поэтому качество картинки и наличие каналов не могу оценить), телефон. Wi-Fi довольно слабый.

На окнах - москитная сетка местами порвана. Хорошо, что у нас собой был фумигатор. По бутылочки воды на каждого.

Ванная - очень просторная, с окном.

Сантехника самая простая. Ванная со шторкой даже не прикрыта экраном. Этот интерьер почему-то напомнил мне больничный. Кроме геля и шампуня, имеется зубная щетка с пастой, которая была непригодна к использованию, потому как засохла.

Фена нет.
Сразу хочу сказать, что моей ошибкой было то, что я сразу не попросила поменять номер дабл на другой. Гостиница был, практически, пустая. Но нам почему-то выделили номер с видом на помойку, руины и стройку. В итоге, мы не спали всю ночь из-за какой-то низкочастотной вибрации и шума за окном, включавшейся каждые 10 мин. Для меня это было большой неожиданностью - бессонная ночь в таком (на первый взгляд) тихом месте.
Беспокойная ночь закончилась убогим завтраком...При заселении администратор дала нам понять, что мы будем есть то, что дадут..но не до такой же степени. Какой-то желатиновый омлет, черствый хлеб, баночка самого дешевого йогурта. Гадкие чай и кофе в пакетах. Муж мой по части растворимого кофе очень невзыскательный, но даже он не стал это пить. Единственно, что было съедобным - это штрудель. Но наш ребенок не ест изюм, поэтому она осталась без завтрака. Совсем. Хорошо, что у нас кое-что с собой было. Мы взяли у администратора чайник и попили чаю. Своего.
Хочу еще отметить, что на стенах вдоль лестницы расположена фотовыставка. Возможно, автор этих фотографий и талантлив. и работы эти интересны, но сюжеты этих работ совершенно не подходят для украшения интерьеров гостиницы. И уж точно - не улучшают настроение.

Несмотря, на высокий рейтинг этой гостиницы на Booking, я рекомендую поискать другие варианты размещения в Рыбинске.

Отредактировано автором: 16.05.19 14:31:47Сообщить модератору

Ирина, спасибо за информацию. А про Рыбинск расскажете?

А про Рыбинск расскажете?

Постараюсь рассказать...но сначала - про Вологду, наверно.
Спасибо большое. Вашу Вологду тоже с удовольствием посмотрю))). Но в ней я была, и, надеюсь, буду этим летом. А вот про Рыбинск пока не знаю - надо ли...

Рыбинск пока не знаю - надо ли...

Вы знаете - сама удивлена...но надо! :)

1РЫБИНСК: В ГОСТИ К РЫБИНСКОМУ МОРЮ. Часть 1 (08.05.2010)
2Петербургский стрит-арт. На улицах, во дворах и в музее
3Страна,похожая на рай. Португальская сказка. Часть первая.
4Введенский иноверческий некрополь. Готика и память.
5Прогулки по Москве. Введенское кладбище.
6Рыбинск-Кашин
7Рыбинск , гостиница "Центр здоровья и отдыха в Кстово"
8Вологда-Ферапонтово-Кириллов-Рыбинск-Мышкин-Углич. Путевые заметки.
Отели Александрова