IP: 77.123.58.*15.05.19 20:59:48
отели Турции / Фетхие / Club Sun City 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: месторасположения, комфортность отдыха

Недостатки: я не нашла недостатков

Время отдыха: май 2018

Отелю Club Sun City Hotel ставлю твердую 5, потому что по соотношению цена/качество он идеальный. Во-первых поселок Олюдениз это самый красивый туристический поселок Турции. Он расположился возле горы, воздух здесь восхитительный, пейзажи так же. Сам отель имеет большую зеленую территорию, везде цветы, деревья, местная живность. О номере впечатления положительные. Комната чистая, просторная, мебель новая, постельное белье идеальное, матрас для меня был просто отличным. Питание очень приличное! Есть с чего выбрать. Не скажу, что разнообразие было огромное, но все равно предложенной еды было много. Вкусовые качества еды приятные. Отдых в отеле можно делить, можно отдыхать на пляже от отеля или на городском, там и там красиво чисто. Я отель рекомендую!

Спасибо. А подробнее можно об отеле? Это вторая или первая линия? Шумно ли там? Какая инфраструктура или СПА, есть ли хамам, бесплатный или за деньги? Анимация, развлечения?

Вкусовые качества еды приятные.

:))
Интересует стоимость питания на одного человека, если питаться за плату, и каким пляжем пользовалиь в основном ?