Спасибо за отзыв и красоту!тоже мечтаю в эти края съездить!
Елена, желаю вам осуществить мечту
Места очень достойные.
Спасибо вам за отклик.
С удовольствием почитала и посмотрела) Фотки и виды классные, за детали - отдельное спасибо, и за котиков тоже (нарисованных и черненьких настоящих).
Тань, спасибо на добром слове!
Рад, что тебе понравилось!
Женя, спасибо. Восхитительно! Надгробие с собакой тронуло. Жаль фото не передают всей красоты витражей. Но их снимать очень сложно. Замок с его фарфором, фаянсом, керамической плиткой просто восторг. Вот владеют французы чем-то неуловимо-очаровательным под расхожим названием "шарм": а нужно и всего-то оставить тапочки в корзинке!

А в Севилье уже во всю цветет хакаранда! Красота! А у нас в Бенидорме только зацветает

С уважением

Женя, спасибо. Восхитительно!

Спасибо, Ирина!

Жаль фото не передают всей красоты витражей.

Витражи в Бру просто шикарные. Одно удовольствие. В арсенале их фоток побольше, но не стал отзыв перегружать.

Замок с его фарфором

Коллекции в Монтротье очень хороши. С удовольствием посмотрели.

под расхожим названием "шарм"

У французов это в крови, или даже на генном уровне. Нам их не догнать...
Добрый вечер, Евгений и Людмила! С удовольствием прочитала отзыв, в этот раз мы путешествовали одновременно и следили друг за другом :)
Репортаж такая радость для глаз, верю, что красота спасет мир.
Как всегда, великолепная архитектура, обилие интересных ярких деталей, обилие цветов всех видов и расцветок, и даже чудная кошечка.
И как чисто на улицах, завидую :) Если на обилие всяких деталей и цветущих растений я пожаловаться не могу, нам их вдоволь было, то чистоты не очень хватало :)
Людмила , спасибо за столь развернутый отклик.
Да, приятно было видеть отчёт из одновременных путешествий.
С чистой нам повезло. Редко где глаз цепляется за мусорок Неужели на Сицилии не так опрятно? Огорчили, ведь нам туда надо
Там по-разному, постараюсь показать в ближайшее время, а то совсем обленилась :) Но от района Гарды и Римини с Либо Ди Езоло отличается... Ну как наверное ваши французские городки от нынешнего Парижа :(
Женя, спасибо. Как же хороша провинциальная Франция в твоем исполнении)))

Загулялась...

И Черныш не подкачал. Молодец.

Смотрю, теперь Ваша замечательная тургруппа без комфортного средства передвижения не обходится. Полностью поддерживаю.
Да, в каждом регионе страны своя " специфика". Мы тоже в такие места заехали, что от заброшенной российской деревни не отличить.
Ваш рассказ теперь ждать будем
Оль, привет! Рад слышать!
Ты ещё там?

И Черныш не подкачал. Молодец.

Резвый малыш, по крутым дорогам хорошо бежал.

без комфортного средства передвижения не обходится.

Да, в поездках по провинции - лучше не придумаешь, сама знаешь))) А так и мы зачастую и без лошади обходимся. Принцип разумной достаточности;-)

Как же хороша провинциальная Франция в твоем исполнении)))

Спасибо! Рад был тебе её показать.

Ты ещё там?

Нет, уже здесь.

а, в поездках по провинции - лучше не придумаешь, сама знаешь)))

Да, независимо от того, в Восточной, Западной или Южной Европе находишься.
В прямом смысле открываются перед глазами иные горизонты.
У нас сейчас схожий малыш был, только Фиат. Резво тоже по горам скакал.
С приехалом!
Я тоже у пркатчика Фиатика хотел брать, а дали Черныша.
Евгений, с любопытством полюбопытствовала. Очень понравились "суперический вид из номера", ущелье, Анси, цветочки всякие и стиль описания всего этого великолепия, конечно же)))

Обязательно присоединюсь и к продолжению.
А у нас тоже был Фиат в первую поездку в Пикос де Европа. Муж его тогда немного поругивал, а сейчас вспоминал с нежностью, неплохо он тянул.

стиль описания всего этого великолепия, конечно же)))

Спасибо, kate* , очень рад!

Обязательно присоединюсь и к продолжению

Будем вам рады!

Да, с рентоваными машинами всяко бывает))) Зато когда от общения с ними остается только хороший осадок - это добавляет ярких красок в воспоминания об отпуске!
Европейская провинция- мечта) Все душевно, спокойно, чисто, красиво, радует глаз)) Женя, спасибо! Не изменяете любимой Франции, смотреть не пересмотреть ;-))

Не изменяете любимой Франции, смотреть не пересмотреть ;-))

Ольга, и не говорите))) Даже в ходе поездки в голове на новый вояж планы строятся;-)

Все душевно, спокойно, чисто, красиво, радует глаз))

Хорошо сказали!

Женя, спасибо!

И вам спасибо!

1Достопримечательные секреты региона Рона-Альпы – 2. В поисках прекрасного от Шамбери до Вьена
2Регион Рона-Альпы, Париж
3Эльзас и Рона - Альпы проездом. Часть 2.
4Южный берег Франции (от Пиренеев до Альп и обратно)
5Франция. Рона-Альпы. Часть вторая. Перуж, Шамбери, Анси
6Удивительная достопримечательность в регионе города Коувола, Финляндия.
7Французская кругосветка. Рона-Альпы: Шоранж и Понт-Ан-Руайан
Франция