Развлечения:5+
Достоинства: анимация

Недостатки: Отель и номера маленькие.
Сад не ухоженный
Еда и напитки не вкусные
Обслуживание особенно на рецепции отвратительное
Грязь и номерах и отеле

Время отдыха: начало мая 2019

Честно говоря, не понимаю, как этот отель получил 5 звезд. Отель ОЧЕНЬ маленький, хватит 7 минут, чтобы обойти вокруг отеля. Номера вообще крошечные, комната была примерно 9 кв.м. (хотя двуместный номер в отеле 5 звезд должен не меньше 26 кв. м. быть), крошечный туалет, а на балкон можно было только одному выйти, при условии, если убрать оттуда стулья, на которых, кстати, сидеть тоже нельзя, т.к. место для ног там не предусмотрено. В номере вся мебель старая, все грязное, как в принципе и в остальном отеле. Когда мы приехали на полу в туалете валялась ватная палочка и убрали ее только в последний день. Мы пожаловались на грязь в отеле, к нам послали уборщицу, наводить чистоту. После чего на постели появился бантик, а грязь осталась. К столам в барах просто приклеиваешься, так как их никто не вытирает. Сад просто убожество, все засохшее, цветов почти нет. Вся территория отеля в соснах, как в глухом лесу. В номере из–за этого темно как ночью. Скульптуры (две улитки и лебеди) все ободранные, и только, без того убогий вид сада, портят. Выбор напитков никакой и почти все безалкогольное. Выбор еды нормальный, но все не вкусное. Обслуживание никакое. Мы приехали ночью, нас ни то чтобы не покормили, даже воды не предложили. Такое разочарование от этого отеля, прямо плакать хочется. Самый худший отпуск в моей жизни!!!
Единственное что понравилось – это ]анимация. Каждый день представления. Аниматоры очень харизматичные.

Letoonia Golf Resort 5* (Белек)

сидеть тоже нельзя, т.к. место для ног там не предусмотрено

Да они вообще на потолке!!! И кровать!!!
Трипе и топ хотелс этот отель хвалят и даже очень
Такое впечатление, что мы с Вами жили в разных отелях. Возможно, Ваш май и наш сентябрь - это две большие разницы. Однако, публиковать те немногие фотографии, что Вы разместили, вверх ногами - не есть хорошо. Действительно, номера в корпусе Анекс очень маленькие, а балконы тем более. Но есть центральный корпус, где все соответствует уровню 5 звезд. В сентябре 2015 года номер в центральном корпусе стоил на 30 евро/сутки дороже, чем в Анексе. Чтобы много не говорить, даю ссылку на свой отзыв:
Были в октябре 2004. Одни из худших воспоминаний о пляжном отеле. Сравнил бы по общему неприятному впечатлению от пребывания в нем с Топ Капи. Тоже помойка, но которая ей стала не сразу.
Сервис крайне слабый. Номера (сейчас может и не так) в которые селили русских пакетников - маленькие и уже тогда, 15 лет назад, убитые полностью.
Что уж там Юрию понравилось, вопрос..
Отель просто очень бюджетная пятерка.
голова закружилась (( , неужели сложно повернуть фотографии которые выкладываешь ? Ну или в начале отзыва предупредить : для полноценного восприятия отзыва Вам нужен " поворачивающийся " вокруг оси монитор ...
Русских пакетников селят в те номера которые они проплатили, до заселения не сложно выяснить отличия номеров в основном корпусе, Гарден и бунгало.
Кому важен балкон не возбраняется выбрать осн. корпус и 2 этаж, там балкон метров 15-18 примерно(правда вид никакой на Gloria Serinity) я там в прошлом году жил, номером остался доволен. Среди Белекских отелей это никак на бюджетная пятёрка а вполне себе нормальная, на лакшери она никогда и не претендовала.
На самом деле это очень скромненький бюджетный отель в Белеке, но не самый плохенький. Но в анекс корпус селиться не стоило, хотя бы в бунгало.

Были в октябре 2004.

О, а мы были в августе 2004. Крайне негативное впечатление осталось. Номер был в основном корпусе, размер не очень и маленький, но нас было двое взрослых и двое детей. А вот балкон был малюсенький, но мне он и не нужен был особо, только купальники просушить и то вязаную крючком шапочку ребёнка спёрли. Ковролин в номере тогда был старый и грязный, уборка никакая, центральный кондиционер гудел как самолёт, пожарная сигнализация на потолке мигала, ночью мешала. По вечерам на территории было негде присесть попить спокойно кофе, всё было занято, да и за кофе очереди. Да за всем очереди. Один раз попросила мартини, налили с наглым лицом какую-то бурду, больше не экспериментировала. Уже много лет прошло, иногда читаю отзывы об этом отеле, всё думаю, что там народу нравится? Может отель исправился? Ан нет как видно
СБ, а мне бармен, когда я попросил красного вина, заговорщицки подмигнув, предложил за 2$ налить нормального. Типа, это всё тут помойка, братан...))
Я даже не сразу понял, что он хочет от меня. Думал чаевые просит. Это октябрь 2004.

Отзывы о Letoonia Golf Resort 5*
Фото Letoonia Golf Resort 5*