Вот от этого фото в восторге!
Сопру и на рабочий стол поставлю:)
Злата, замечательная поездка!

Вера, спасибо! Бери на здоровье!
Злата, спасибо за отзыв, отличное путешествие получилось! Швейцария полна красот, еще на много поездок хватит!
Но дорогая страна, а то бы я только туда и ездила.)
Татьяна, и тебе спасибо! Цикл твоих отзывов был очень полезен!
Про дороговато это факт.
Злата, четыре дня, как маленькая жизнь...Очень красиво, вы всегда очень точно передаете атмосферу своими фотографиями.

Великолепная вылазка, и с погодой, я бы сказала, повезло. Со знанием дела говорю))), потому что мы сейчас в Австрии и снег за окном идет.
Очень красиво! Фотографии шикарные! Спасибо!
Прошлой осенью тоже совершила вояж в те края... Пилатус был тогда без снега, озеро Бриенц поразил своим изумрудным цветом, на Шильтхорне было страшно, живописная долина Лаутербруннен очень впечатлила... Хорошая страна! Безграничная для путешественника... Но да, дорогая.
Екатерина, здравствуйте!

Очень красиво, вы всегда очень точно передаете атмосферу своими фотографиями.

Спасибо! Это верно. Стараюсь передать свои ощущения через фото. Хорошо, что что-то немножко получается). Пусть у вас погода наладится!!
Ольга, спасибо!

У вас тоже был прекрасный маршрут! Заглянула в ваш профиль. А отзыва нет. Эх! Зато увидела отчёт про биатлон. С удовольствием прочитала!

У меня прям дежавю по фото, до гор сама не добралась, а друзья были и вот их фото, прям как будто Швейцария

Оля, а это горы из Кисловодска?

А где совместное фото с Олей?)

А мы на самом деле, увлечённые прогулками, ни одного совместного фото и не сделали. Но главное - совместные воспоминания остались ;))

Но главное - совместные воспоминания остались ;))

Это точно!!!
Злата , ВАУ просто ...и Ах , АХ, АХ ...
Фотографии замечательные ...
Ну и темп у вас - за три дня !!!
Вот уж точно последнее время все сезоны смешиваются, и в феврале погода более летняя чем в мае.
И пейзажи все время смотрятся по-разному.
Спасибо, очень интересно посмотреть на виды в такую погоду.

Злата , ВАУ просто ...и Ах , АХ, АХ ...
Фотографии замечательные ...

Елена, спасибо! А темпу я обязано идеально выстроенной транспортной системе Швейцарии в том числе:).
Злата, шикарно! Горы, озера, природа мечта, воздух свежайший даже по фотографиям чувствую) Спасибо! Но темп, конечно, еще тот) Вы с Олей молодцы)

Как неожиданно для меня!

Спасибо, очень интересно посмотреть на виды в такую погоду.

И вам спасибо!

Горы, озера, природа мечта, воздух свежайший даже по фотографиям чувствую)

Оля, приветствую! Да, там очень хорошо:)!
Злата, в следующем году продолжишь знакомство?
Турик, я пока так далеко не заглядываю. Но в перспективе хочу. У меня есть кого туда сопроводить в качестве гида :).
Злата, спасибо, Вас всегда интересно читать. Фотографии роскошные, так и манят в Швейцарию. Ещё и с Олей встретились)) Отзыв просто зовёт в дорогу!))