14.05.19 11:08:53
отели Турции / Анталья / Delphin Imperial Lara 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5-
Достоинства: Обслуживание. питание,открытый подогреваемый бассейн.

Недостатки: Для нас нет.

Время отдыха: 01.05-06.05.2019 г.

Отель был выбран для празднования 45-летия замечательного человека, брата, мужа, отца и друга.
Поехали...
Перелет Уралами, все в пределах нормы и по времени вылета и по обслуживанию. Если есть потребность можно за дополнительную плату выбрать более комфортные места (25 евро-места рядом с аварийными выходами и 10 евро первый салон) при регистрации в аэропорту.

До отеля ехали минут 20-25, нас завозили первыми.
Здравствуй Дельфин!

Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Начну с того, что на данном ресурсе были установлены добрые отношения с представителем отеля Сергеем Морозовым (надеюсь он прочтет этот отзыв).
Я его несколько раз мучила вопросами про отель. Отвечал быстро и по делу. Все что мы с ним обсудили, отель предоставил по полной программе.
И номера как просили - все три рядом с практически прямым видом на море. И украшенный стол для ДР и торт. Мы прилетали к ужину, заранее заказать для нашего юбиляра ничего не успевали. Сергей все сделал, за что ему огромное спасибо!

Я хочу сказать, что работа с гостями в отеле поставлена на очень высокий уровень. Мы были приятно удивлены качеством обслуживания!

Номер:

Все работало, открывалось-закрывалось.
Кровати удобные. Лично мне в шкафу не хватило места для длинного платья.
Уборка нас полностью устраивала, а бонусы от горничных радовали:

Питание:
Это точно 5+. Сравниваю с Калистой, Суэно Дэлюкс, АДВ, Кайей, не хуже, а местами лучше.
Например витрина с сырами, подошел, ткнул пальчиком тебе отрезали. Рокфор был наисвежайший, каждый день, как впрочем и слабосоленая красная рыба-на завтрак, обед и ужин в неограниченном количестве.
Еще показатель-на завтрак омлет жарили в 6-7 местах, в очереди ты один.
А бурдючный сыр... с помидорками намешать!!!
А на одной тарелке клубника, арбуз, ананас и мушмула!!!
Попали на Гала-ужин - торжественно, красиво, вкусно, изобильно!

Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Официанты летают, помнят твои предпочтения.
Очень много снэков между основными приемами пищи по дороге к пляжу.
Прекрасная кондитерская.
Кофейня с шоколадными конфетами, которые можно откушать на месте и купить (в обалденной упаковке) в подарок.
Спиртное: Мартини, Бейлиз, Джек, Гавана Клаб, текила и т. д. и т. п. Кстати шампанское очень вкусное.

Территория:
Достаточно приличная для "городского" отеля. Все чистое, ухоженное, красивое. Смотрите сами.

Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Розы меня конечно просто убили разнообразием цветов и видов.

На пляже понравилось что дорожки широкие и из камня, удобно будет с коляской.
На пирсе есть полноценный бар. Лежаки с удобными матрасами и на пляже и у бассейнов.

Бассейны подогревали до 6 мая до 30-31 градуса. И релакс и детский с горками. Вокруг бассейна релакс, где мы обитали, постоянно катались мальчики-девочки на роликах и принимали заказы. Тут же ездили тележки с чаем, кофе, прохладительными напитками, пивом и шампанским.
Рядом с релак бассейном бар в котором жарили вкусную пиццу, вафли. Холодильники с мороженным (в упаковке и на рожках) и закусками типа канапе и рулетиков с красной рыбой.

В этом же баре (Аква-бар) по вечерам каждый день была живая музыка с хитами всех времен и народов, народ танцевал много и активно.
И это было помимо основных представлений на сцене. Ровно в 23.00 все заканчивалось и можно было спокойно спать.
Хочу отметить, что по сравнению с мартовской Адалией в номере стояла просто гробовая тишина. Очень хорошая шумоизоляция.
Может кому пригодиться схема расположения номеров-четные с видом на бассейн релакс, Дельфин Диву и прямо или сбоку на море.
Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Еще один приятный бонус от отеля это бесплатный автобус в старый город. Записаться надо за день на рецепшен-дадут квитанцию с указанием номера комнаты и кол-во человек. Выезд в 9.30, назад в 14.00. Все четко по времени. Если загулялись или зашопились приходите к месту сбора, такси до отеля 10 евро.

Ну и куда же я без котиков...
Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Котов не много, сильно не побирушничают, с достоинством морды такие..

Ну это наверное ВСЕ!
Прощальный чай и в дорогу.
Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Пы.Сы. Очень сильные стороны отеля это обслуживание и питание.
Наша компания пришла к выводу, что в Дельфин Империал мы обязательно вернемся! Очень хотим попробовать его вне сезона.

Delphin Imperial Lara 5* (Анталья)

Как сейчас в отеле с зонированием дети/без детей? Есть ли что-то в таком роде?

Спасибо большое за отзыв)
Да, зонирование есть.
И в ресторане отдельный зал для взрослых и бассейн 16+, пока его грели дети купались, но пупсов не было.
Для совсем мелкоты грели детский 50 см.
Спасибо большое за замечательный отзыв! Скажите пожалуйста, вы сказали, что места у аварийных выходов оплачиваются в аэропорту. А можно было их забронировать заранее при онлайн регистрации? И, если не получится, то на обычных местах действительно тесно? Тоже летим уральцами, начитались такого (:
Из Воронежа онлайн регистрации у Уральцев нет, как и из Анталии.
Да и у любой авиакомпании онлайн нельзя зарегистрироваться на места у аварийных выходов.
Про "обычные" места сказать не могу, мы туда и обратно летели в первом салоне.
Сам полет, взлет-посадка прошли нормально. КВС подробно сообщал где пролетаем.
Кормили сэндвичем с куриной грудкой, сыром и кексик. Сок (даже томатный был), вода всякая, чай кофе. ну это что Пегас на чартер заказал.
Пледы давали.
Спасибо большое! Первый салон это бизнес? Полностью был заполнен?Просто мы до этого летали только туркишами, у них и в экономе достаточно просторно.
На чартере Уралов нет бизнеса, просто первый салон это ряды до первого аварийного выхода.
Мне с ростом 170 и корпулентной фигурой было удобно и сидеть и столик разложить.
С Туркишами я бы только наверное Аэрофлот сравнивала...
Лететь меньше 3 часов, главное чтоб доставили живыми и здоровыми..

у НордВинда можно,в прошлом сентябре это стоило 2500 руб. с места...
спасибо за отзыв)

Отзывы о Delphin Imperial 5*