Достоинства: ПРИРОДА

Недостатки: Все остальное!

Время отдыха: май 2019

Отель Парк Дракино Серпухов

Отдых 10-11 мая 2019 года. Семья из трех человек. Номер был забронирован спонтанно так как приезжали на мероприятие 10 мая и решили остаться на ночь.
Ранее я много слышала о данном отеле и честно говоря хотела съездить посмотреть. Впечатления оказались незабываемые…. На банкете сервиса не было совсем, я была крайне удивлена, потому как свадьба для любого отеля это мероприятие, к которому готовятся многие службы и всегда все проходит как по маслу, за редким исключением.
1. На выездной церемонии не было мусорного ведра))) или даже пакета. Те косточки, салфетки и тд люди должны были класть на СТОЛ!!! На Фуршетный стол. ( я в шоке)
2. На банкете в ресторане Братья Райт сервис просто поражал своей ненавязчивостью! Приборы под горячее не подали совсем! Т е после закусок вместе с тарелками убрали и не подали))) А когда попросили то принесли…. Но не всем))) и не все, те например у меня был только нож! Такого я даже в бистро не видела. И вообще официантов надо было еще поискать… они где то были, но надо было побегать по ресторану, чтобы их найти.
3. Вообще-то, на мероприятиях бывают разные случаи – разбивают тарелки, и тд,, что-то проливают или роняют, ну это же не значит, что все это должно валяться? Ну нет, в данном ресторане, значит. Дети пролили воду около стола молодоженов… так она там и осталась до конца вечера, на ней поскальзывались, растаскивали обувью по залу, никому даже не пришло в голову ее вытереть.
4. Теперь про заселение и про номер. Это вообще отдельная тема. Я побывала во многих отелях в России… в том числе МО. И была в отелях которые позиционируют себя ниже чем Дракино, но такого я не видела нигде)))Нас заселили в номер Кантри в корпусе «ИКАР». Как оказалось это эконом корпус в принципе (выглядит как корпус пионерлагеря в СССР)) Номер сам по себе жутковатый, но это чисто мое ощущение поэтому оно субъективно - Очень темный номер в деревенском стиле. Открываешь номер а там порожек, и если не знать, то упасть как нечего делать. Весь номер от пола до потолка обит вагонкой и блокхаусом и покрашен темной морилкой. Вся мебель такого же цвета и стиля.. Темно как не знаю где… Кровать большая (но она сдвинута из двух)) Порадовало то, что все же положили единый матрац и дырки посередине не было, но вот простынь найти одну не удалось))) поэтому положили две внахлест))) Матрац скользкий… все поняли, через 5 минут мы начали активно эти простыни поправлять, чтобы не лежать на голом матраце в катышка… фууу. На тумбочках рядом с кроватями стоят лампы которые стилизованы под керосинки, они до жути легкие и хлипкие выглядят ужасно и главное!!! - СТЕКЛО ГРЯЗНОЕ И МЕРЗКОЕ. Отдельный пост надо писать про ванную – это треш какой то. Дверь в Ванную обита тоже вагонкой, т е она стала тяжелой и толстой и закатывается с характерным скрипом…. Туалет воняет, да и вообще вся комната воняет канализацией… вода в туалете спускать воду прекратила утром, ааа ну как так??? ПОЛОТЕНЦА – понимаете они были когда то белые! А теперь они серо-розово-желтые, СТАРЫЕ, РВАНЫЕ и застиранные до потери цвета!!!

Господа, эконом – это не значит все старое, грязное и сломанное! Если вы об этом не знаете, значит Вам должен это разъяснить Роспотребназдор! Я считаю, что данный номер и сервис не стоит НИЧЕГО, нет не так ВЫ должны доплачивать, чтобы к Вам в такие условия кто-то ехал!

Утро тоже было бодрым! Собрав в спешке вещи (т к жуть как хотелось домой) мы забежали поесть (завтрак включен) . Ресторан «Клюква в сахаре»- встречает Вас очень не приветливой девушкой, которая бурчит себе что-то под нос. И при входе в здание вы слышите «Садитесь на веранде… наверху мест нет, а ну еду надо будет ТАСКАТЬ со второго этажа..» и это вместо «Доброго утра!», честно говоря даже слов не было ответить, потому как захотелось сбежать. Но увы ребенок хотел есть и мы бодрым шагом все же рискнули подняться наверх. И как же мы били удивлены, но места были и между прочим свободных было 3! Стола, зачем она это говорила не понятно.
Еда в общем была нормальная у меня к ней претензий нет, бывало пробовать и хуже))) А вот кофе – это прям шедевр!!! Я даже не могу описать на сколько он мерзкий, я люблю очень кофе и честно говоря пью любой, и не могу утром без него и готова пить растворимый если нет другого, но это я выпить не смогла!

Все, больше я, никогда туда, конечно же, не поеду. И возможно, я не видела других номеров, не была в СПА и тд. Но я точно знаю, что местами плохо местами хорошо быть не может, и с таким подходом отдых даже в хорошем месте испортить как нечего делать.

Не оставлю без внимания территорию, те природу! Она шикарная, но поверьте она шикарная не только там, в России полно мест с шикарной природой и платить Дракино за природу не стоит, они того не заслужили! Спасибо за внимание.

Спасибо за информацию. Хорошо, что вы не на отдых туда приехали)

Отзывы о Дракино спортивно-развлекательный парк
Фото Дракино спортивно-развлекательный парк
Дракино спортивно-развлекательный парк на карте
Отели Волгограда
Отели Волгоградской области