Питание:4-
Достоинства: Месторасположение, новый отель.

Недостатки: Отсутствие уборки в номере, завтраки содержат полуфабрикаты.

Время отдыха: апрель 2019

Проживала с 20.04.2019 по 25.04.2019. Номер 211. Если вкратце, то я в тихом шоке от обслуживания в данном отеле.
За 5 суток моего проживания -
Ни разу НЕ поменяли ни полотенца ни постельное белье (НАСТОРАЖИВАЕТ, что в многочисленных отзывах на сайте отеля посетителями указывается именно об ежедневной смене полотенец),
НИ разу НЕ помыли раковину и сан технику, ванные принадлежности не пополнялись, посуду из чайного набора тоже ни разу не мыли.
Постель заправили только 2 раза.
По факту за период моего проживания, в номере из уборки - только выносили мусор из мусорного ведра. Простите, но это не 4*.
"Чистота" в отеле за счет того, что отель открылся в конце 2018г.

Касательно завтраков - часть блюд, подающиеся на завтрак, это размороженные (не подогретые) полуфабрикаты - блины с творогом, блины без начинки, запеканка, 2 раза булочки тоже были холодными (они также были разморожены, а если их не подогреть, то они жесткие). Это странно, на мой взгляд, так как у отеля свой ресторан и английские завтраки (конкретный набор блюд известный по количеству заранее).
Один раз заказывала сухой завтрак, в котором ванильный творожный сырок был просрочен на 1.5 месяца.

Трансфер - заказывала встречу из аэропорта у отеля - за мной приехала девушка со спящим маленьким ребенком! Такого трансфера я ну никак не могла даже предположить!

Я часто путешествую, и имею представление о составе и качестве сервиса. Соглашусь, что, наверное, по сравнению с иными заведениями данного региона, сервис данного отеля отличается.

Уж кровать несложно самому заправить

Уж кровать несложно самому заправить

Номер убирать тоже самому в отеле надо?)

Отзывы о Колизей Спа-отель 4*
Фото Колизей Спа-отель 4*