А мне девушки на пляже впечатлили))) Интересней камней в саду.

Ну Вы, блин, даете. и что же Вы там разглядели.
Спасибо за отзыв!
Порекомендовала приятельнице Мисхор, она отдыхала там в Праздники, говорит, парк грязный, мусорки не убираются. Вонь и грязь везде.
Правда это? Так расстроилась
Вранье! Мы гуляли по мисхорскому парку каждое утро. Никакого мусора, никакой грязи. Я отвечаю за свои слова!!!
Вспомнил! На набережной у русалки очень много мусора, горы бутылок, очень грязно и некрасиво.

Повторяющихся фотографий не нашел.

По крайней мере очень-очень похожие №№ 2, 5, 8-12. Но, может, там есть важные детали?:)

Ну убрал, если Вам этого хочется. Это были рассветы в разные дни. Где-то с птичками, где-то без. Форумчанам эти фотографии нравились. Странно, Андрей, я считал Вас более вменяемым человеком.

Странно, Андрей, я считал Вас более вменяемым человеком.

Я на вас поражаюсь - взрослый человек, а ведете себя как мальчонка обиженный. Сразу в позу. С какой стати вы решили так себя измучить следуя моему "капризу" и все удалять если я, по вашему мнению, невменяемый? Если я вдруг скажу, что мне все не понравилось - все удалите? А я, кстати, и про фото ваши ничего плохого не писал, лишь уточнил какие из них мне показались повтором.
Я тоже считал вас более адекватным человеком. Можете обижаться.
Ну что Вы, Андрей, все я ни в коем случае не удалю, да и обижаться не буду. А фотографии, действительно, были похожи и проще их было удалить, чем объясняться по этому поводу.
Рад, что все утряслось. Прошу прощения за резкий тон.
Взаимно. Пошел спать с легким сердцем.
Были в то же время, что и Вы, Юрий) Крым весной чудесен! С удовольствием прочитала отзыв, спасибо! Молодцы, что не жалеете своего времени и размещаете полезные рекомендации!
Юрий,спасибо большое !Я Ваши отзывы читаю с удовольствием !Информация полезная,объективная,фото красивые, дЕлитесь хорошим настроением и позитивом!Ждём новых отзывов! Ольга Сергеевна.
Вот же отличный отзыв получился!) Даже я не могу найти, к чему бы придраться). Спасибо, Юрий, и фото, как всегда, очень красочные!
Очень, очень красиво! спасибо!

Ну убрал, если Вам этого хочется.

Ну и зря. Красивые фото.
Отзыв, как обычно, прекрасен!

Даже я не могу найти, к чему бы придраться)

О! Для меня это высокая оценка: даже Вы!

Ну и зря. Красивые фото.

Так ведь я удалил только из Отзыва, а в фотоальбоме все осталось, там на полсотни фотографий больше, чем в отзыве. Все рассветы и даже наших фотографий в зеркале три штуки. Хотел разместить в Отзыве и назвать "Триптих". А потом решил, что может возникнуть ненужное обсуждение на пустом месте, как это здесь часто бывает.
Cпасибо за Крым Вашими глазами ))) Увидела знакомые места...надо бы снова в Крым )))
А это приложения к отчету о праздновании 9 мая в Ялте

Спасибо, Юрий, за рассказ. В этом году, увы, без Крыма(

1Путешествие по Крыму с ребенком. Алушта, Ялта, Севастополь, Бахчисарай
2"Нас утро встречает прохладой" или Майские выходные в Нижнем Новгороде
3"Бархатный" сезон в Алуште, или Чем заняться на ЮБК, если купаться холодно
4Молочные реки и кисельные берега или блогерский поход на Тульский молочный комбинат
5Крым в апреле : парки, птицы и экскурсии
6ЧИКАГО : ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ
7О Крыме с любовью, или 8,5 дней в Ялте спустя 19 лет.
Отели Приэльбрусья
Отели Пряжинского района