13.05.19 00:09:23
Чудесный отдых с мамой!Оценка: 5+
Достоинства: Большой и новый, огромная территория, хочется жить и радоваться!

Недостатки: Мы не заметили!

Время отдыха: май 2019

Я решила свозить маму на Кипр и обратилась в Музенидис Тревэл, так как летала уже с ними в Грецию. Не зная абсолютно ничего об этом острове, доверилась их менеджеру, которая предоставила мне выбор и он пал на отель Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa. Внимание мое привлекло слово СПА в названии, потому что мы с мамой хотели максимально релакснуть.
Приехав на место, нас покорила чистота и зелень территории. Но когда мы заселились - мы были в восторге! Номера великолепные, все очень стильно и выглядит дорого - прям чувствовали себя вип персонами.
Но целью нашей было расслабление, массажи, сауны и мы пошли проверять.
Мы сначала пошли на массаж. Нам его делали двоим одновременно - мастера понравились и ей и мне, учитывали особенности организмов, работали очень профессионально. После массажа ходили в хамам. Сам интерьер очень круто выглядит - в таком, восточном стиле.
Так как я не люблю все эти бассейны с хлорированной водой, мы купались в басике с морской водичкой, ну и , конечно, ходили на частный пляж отеля. Там можно арендовать беседку, что мы благополучно и делали - было уютно и комфортно.
Плосле сочетания морской воды с солнцем, у меня очень сохнут волосы, и я решила воспользоваться услугами парикмахера. Очень хорошую процедуру мне сделали, не знаю что именно) кажется маску какую-то увлажняющую с их местной косметикой. Часа два я провела в салоне - весь персонал (не только салона) вежливый, есть много русскоговорящих сотрудников.
Говорить о еде не думаю, что стоит) Ресторанов там не счесть) И везде много места, вкуснейшая еда, очень разнообразная, много морепродуктов, фруктов, зелени, сыров, и конечно же, вкусного вина на любой вкус.
Мы с мамой чувствовали себя особенными гостями! Я буду советовать этот отель всем свои близком - это просто нечто!

прикинула цену только отеля на первую неделю июня - отпад, рада за Вас, что у Вас есть такие финансовые возможности...
реклама! и не впечатлилО
Да и реклама ни о чем. Ни одного фото и регистрация автора 12.05.19 ))

прикинула цену только отеля на первую неделю июня - отпад,

Походу мало желающих ехать по таким ценам, вот и приходится рекламировать )))

Тема особенности организма не раскрыта!

... не понравилось Остапу. - Слишком много шику, - сказал он. - Дикая красота. Воображение идиота. Никчемная вещь.

Мне тоже не понравилось :))

Приехав на место, нас покорила чистота и зелень территории.

Куда там у Вас чистота приехала? ))

Тема особенности организма не раскрыта!

Представляете, сейчас автор кааак выложит здесь всю медицинскую карту и себя и мамы, со снимками, результатами МРТ и прочими анализами. Оно вам нада?)))

есть много русскоговорящих сотрудников

Одну из них зовут Анна?))
Да, и Анне двойка за несостоявшуюся рекламу. Похоже на школьное сочинение...
На школьное сочинение похоже
Как я провел этим летом:)))

1'Чудесный' отдых с Эвелиной тревел (Москва) и Lagina Trevel (Турция )
2Греция. Автопутешествие по горам-по морям, или Греция-чудесная страна с замечательными людьми. Ч.3
3Бодрум (юго-западная Турция) и Кос (островная Греция). Отдых с ребенком 1,5 лет на Эгейском море
4ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. КИПР МАЙ-ИЮНЬ 2013
5Самостоятельный отдых с ребенком
6Крит . Отдых с годовалым ребенком.
7Отдых с детьми 0,10 и 10 лет ч1 Ларнака
8Отдых с ребенком в Адлере в ноябре 2016