12.05.19 19:39:23
Развлечения:4-
Пляж:4-
Для детей:3+
Время отдыха: май 2019

Тур брали спонтанно, изначально не планировали, в итоге купили примерно за неделю. Вылетали 28.04 из Перми на 8 ночей 2+1 (13). Данный отель был на заметке несколько лет как эконом четверка на первой линии, тут то он нам и пригодился. Территория небольшая, но грамотно спланированная, ухоженная, зеленная, чистая, технические помещения умело спрятаны. В отель приехали около 10 утра, номер дали сразу без проволочек, у нас был номер 202 это первый этаж одного из корпусов, а именно с кустом Жасмина который, по моему второй от рецепшн. Номер стандартный, маленький, с креслом кроватью, санузел небольшой, функцию свою выполнял, мебель свежая не обшарпанная. Из минусов это плитка на полу, было не комфортно, по всей видимости мы в номере были первыми после зимы. Вообще в отеле было не больше 10 семей на момент нашего приезда. Питание - ассортимент небольшой, качество нормальное, что то отлично, что то по хуже, по итогу голодными не будете. Изысков в питании нет ни каких абсолютно. Ко времени нашего отъезда - 6 мая отель наполнился думаю процентов на 70% плюс минус. Есть водная горка, основной бассейн, бассейн для малышей. В баре из алкоголя также минимальный набор без изысков: водка, виски, джин, пиво - все местного производства, соки из аппарата, Пепси в ассортименте из постмикса, включая холодный чай липтон. Перед самим пляжем имеется уютная кальяная в национальном стиле, и далее что то типа релакс шатра - хорошее место с видом на море с уютными диванчиками и креслами. Пляж стандартный, песок в вперемешку с галькой. Вход в море удовлетворительный, есть пирс, мест всегда хватало. Анимации как таковой не было, думаю она началась вокурат в день нашего отъезда с турецкого вечера. В целом тихий спокойный отель с супер эконом программой, для неспешного расслабленного отдыха как семьей так и в компании. В целом за разумные деньги рекомендую, главный плюс это первая линия. Ни каких казусов за время нашего пребывания не было, уборка хорошо, постельное меняли раза три, первый раз за всю наше историю поездок с 2007 года. Управляющие адекватные, владелец отеля так же присутствует на территории. Все красиво, чинно, если добавить некоторых ништяков было бы супер, типа шампанского, раки импортного алкоголя, мороженного, морепродуктов, но и без них море солнце и вода точно таки еже как и в риксосе и амаре )). Да есть лебеди утки, индоутки, территория для мини клуба, много роз, пальмы вида три четыре разные, в целом зеленый отель для его территории. С правильным настроем можно и нужно ехать, много кошек на территории (штук 7-8), Вай-фай платный 10 $ одно устройство.

Отредактировано автором: 12.05.19 19:40:10Сообщить модератору

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Спасибо за отзыв! Очень симпатично! Как я понимаю, у берега достаточно быстро нарастает глубина? И места для плавания вроде достаточно?
Места достаточно, глубина нормально, метра два от берега и будет примерно по грудь, шею.
Может на данном фото будет видно по глубине.

Graf, спасибо за ответ! Я как раз на вторую фотографию смотрела, очень мне вода понравилась.
Водичка нам понравилась очень в Олюденизе.

Отзывы о Club Akman Beach Hotel 4*
Фото Club Akman Beach Hotel 4*